| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Volvo может ограничить сотрудничество с Россией из-за конфликта в Крыму

14 Март, 2014 | Нет комментариев | Размещено в конфликты, Россия, Украина

Шведский автопроизводитель Volvo Group может пересмотреть свое партнерство с российской компанией Уралвагонзавод в случае неблагоприятного развития событий на Украине. Volvo находится на ранней стадии обсуждения возможного сотрудничества между его французским подразделением Renault Trucks Defense и российской фирмой Уралвагонзавод. Планируется, что шведская группа может поставлять детали и двигатели для новой боевой машины российской армии, разрабатываемой на замену БТР-80.
Volvo получила разрешение от правительства Франции на рассмотрение потенциального сотрудничества между двумя компаниями. Шведский автопроизводитель будет ожидать решений международных организаций относительно возможных ограничений на сотрудничество с Россией.
“Если мы и решимся на сделку, то мы удостоверимся в том, чтобы она отвечала нормам французского, шведского и американского права”, — сообщила спикер Volvo Group Кэрин Вик.
Первый автомобиль Volvo сошел с конвейера на заводе в шведском Гетеборге в 1927 году. В настоящее время Volvo производит коммерческие и грузовые автомобили, автобусы, двигатели и различное оборудование. В компании работают около 100 тысяч человек, заводы концерна представлены в 19 странах. Продукция Volvo Group продается более чем в 180 странах.

По материалам Дело

Оставить комментарий 1101 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<