| RSS

accounting outsourcing in ukraine

За год 6,7 тыс. украинцев приобрели жилье с помощью государственной поддержки

15 Январь, 2014 | Нет комментариев | Размещено в ипотека, недвижимость

В 2013 году в рамках реализации государственных программ 6,7 тыс. украинских семей приобрели квартиры. Об этом во время открытия дома сказал Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Темник.
“По предварительным итогам, мы построили 6 тыс. 742 квартиры с помощью государственной поддержки, из них около 5 тыс. в рамках работы Фонда молодежного строительства. Вообще, темпы строительства жилья в стране позитивные, мы имеем увеличение объема строительства и ввода в эксплуатацию жилья в размере 8%”, – сказал Темник.
Напомним, сегодня в Киеве открыли дом, 140 квартир в котором реализованы в рамках государственной программы обеспечения украинцев жильем “Доступное жилье”.
“Это просторные светлые квартиры, мы пообщались с жителями – они очень довольны качеством работ. Дом рассчитан на 156 семей, 140 из них получили государственную поддержку по программе “Доступное жилье”. Очень важно, что создаются не только условия проживания, но и социально- бытовые, поэтому пример компании “Лико-Холдинг” показателен”, – сказал Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Темник.

По материалам УНН

Оставить комментарий 905 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<