| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Позитив от Януковича: бюджет Украины выполняется на 100,6%

20 Июнь, 2013 | 12 комментариев | Размещено в инвестиции, расходы, Украина

Украина своевременно выполняет обязательства по внутренним и внешним долгам. Об этом Президент Украины Виктор Янукович сказал на встрече с руководством Верховной Рады и главами парламентских фракций.

“При этом бюджет Украины выполняется на 100,6%”, – подчеркнул Президент. Он также отметил, что социальные расходы выполняются на 100%, удалось сократить дефицит Пенсионного фонда.

Глава государства рассказал, что сейчас подготовлено около 800 инвестиционных проектов, направленных, прежде всего, на повышение конкурентоспособности отечественного товаропроизводителя. “В этой части еще надо принимать около 17 законов. Я просил бы вас, уважаемые коллеги, их поддержать, потому что они все направлены на улучшение инвестиционного климата в Украине”, – сказал Президент.
По материалам

УНН

Оставить комментарий 2073 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

12 комментариев to “Позитив от Януковича: бюджет Украины выполняется на 100,6%”

  1. Арсений:

    Одно из двух — либо Янек издевается, либо совсем ничего не знает. Я думаю — первое. Потому что все они — и ПР, и коалиция держат нас за дурачков, издеваются как могут. Я локти кусаю, что не голосовал за коммунистов и всех знакомых не подбил: у них в антикризисной программе такие хорошие инициативы… Национализация экономики, соцгарантии, развитие науки и техники, членство в ТС… А нынешняя власть делает все наоборот. Даже мысли проскакивают, что специально нас уничтожают.

  2. Александр Лысенко:

    Ни то, ни другое, просто бюджет такой выгодній государтву, но не людям.

  3. Орели:

    Какой толк или польза для рядового украинца в выполненном бджете? Кто его почувствовал? Вы? Или Вы? А то, что он изначально не имеет под собой соцальной направленности и КПУ, кстати, выступила против такого бюджета. Но мы сейчас это и чувствуем — нет социальных выплат многим категориям людей. Не говорим о том, что у нас стоит вверх тормашками в стране — медицина, образование и тому прочее. А в остальном — «все покращення да покращення»

  4. Oleg Petrusevich:

    Его послушать у нас не жизнь, а песня! Посмотрел бы я на него как бы он прожил на пенсию в 900 грн в месяц и запоатил из них за квартиру и продукты. Таким как Янык простого человека не понять, когда у них унитазы золотые и дворцы миллиардные

Оставить комментарий





<