| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Приватбанк обнародовал на своем сайте информацию о клиентах-мошенниках

25 Ноябрь, 2009 | Нет комментариев | Размещено в банк, долг, криминал, Украина

Крупнейший украинский банк — Приватбанк обнародовал на своем сайте информацию о  выявленных фактах мошенничества при получении кредитов, пластиковых карт, оформлении других банковских услуг, а также лицах, уличенных в мошеннических действиях.

Об этом сообщает Banknews

«Галерея» мошенников на сегодняшний день насчитывает более 550 персоналий, более половины фактов мошенничество связана с получением потребительских кредитов по поддельным документам и утерянным паспортам. Информация размещается в наглядном виде с фотографиями мошенников», — отмечает Приватбанк.

«Когда к нашему клиенту приходит информация о задолженности по кредиту, который он не брал в банке — значит это «работа» мошенников, привлечение к ответственности которых — дело времени, — считает председатель правления Приватбанка Александр Дубилет. — Мы тщательно расследуем каждый факт мошенничества и передаем материалы в органы МВД, и гарантируем вознаграждение за любую информацию, которая поможет поймать преступников».

Банк предлагает гражданам сообщать о местонахождении лиц, фотографии которых размещены на сайте по телефонам: +38 056 716-35-02, 372-0619, по факсу: +38 056 716-35-06, или по e-mail: dezhurka@pbank.com.ua.

«После чего с вами свяжутся сотрудники Приватбанка, с которыми Вы сможете обсудить способы предоставления информации и узнать размер вознаграждения. Вся полученная банком информация — строго конфиденциальна», — отмечает банк.

(с) Banknews

 

»Главная страница«

Оставить комментарий 2977 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<