| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Ведущие британские университеты проводят день открытых дверей в Киеве

29 Сентябрь, 2009 | Нет комментариев | Размещено в Украина, финансы

studygroup_logo

В Киеве 2 октября 2009 года пройдет выставка британских университетов, которая организована компанией Study Group (Великобритания), образовательной группой DonStream (Украина), ведущими британскими университетами при поддержке Коммерческого отдела Посольства Великобритании. (UKTI UK Trade and Investment). Об этом сообщает BankNews со ссылкой на компанию Study Group.
Выставка пройдет 2 октября 2009 года с 11.00 до 19.00 в отеле «INTERCONTINENTAL» (Киев, ул. Большая Житомирская 2а). Вход на выставку свободный для всех желающих. При этом будет действовать предварительная регистрация при входе.
В выставке принимают участие несколько британских университетов, которые являются партнёрами Study Group: Lancaster University, Leicester University, Sussex University, Heriot Watt University, University of Wales, Newport, Cardiff University, Keele University, Surrey University.
На выставке будут представлены самые популярные специальности: финансы, менеджмент, маркетинг, иностранные языки, юриспруденция, информационные технологии, дизайн, PR, реклама, государственное и муниципальное управление, управление персоналом, психология, социология, политология и др.
Также будет оглашена информация о проводимых конкурсах стипендий для обучения в университетах (для прохождения подготовки, а также степендии для обучения на бакалавриате и в магистратуре).
Данное мероприятие должер заинтересовать родителей, думающих об образовании своих детей (независимо от возраста), школьников, думающих о продолжении своего образования за рубежом, студентов университетов, заинтересованных в прямом поступлении на программы бакалавриата, молодых специалистов, стремящихся продолжить образование в магистратуре, руководителей предприятий, заинтересованных в повышении квалификации
представителей школ и университетов, всех желающих пройти курс обучения английскому языку в Великобритании, всех, кто заинтересован в обучении в Великобритании.
В рамках выставки посетители смогут прослушать презентации университетов о программах бакалавриата и магистратуры, а также получить консультации для посетителей выставки, агентств и их потенциальных клиентов.
В выставке принимают участие:
International Study Centres — программы академической подготовки компании Study Group, готовящие к поступлению на программы бакалавриата и магистратуры. Программы подготовки Foundation/ Undergraduate Certificate, Diploma/Foundation Diploma и Pre-Masters/Pre-MBA ведутся на кампусах десяти университетов и предназначены для студентов с различной академической подготовкой и амбициями.  Каждая программа разработана совместно с принимающим университетом специально для иностранных студентов и готовит вас к гарантированному поступлению в бакалавриат или магистратуру по выбранной специальности.
Bellerbys College UK – колледж с мировой известностью, который успешно готовит иностранных студентов к поступлению в университеты Великобритании. Bellerbys College  выбирают студенты из более чем 120 стран мира.  Bellerbys College предлагает традиционные программы британской общеобразовательной школы и специализированные курсы подготовки к поступлению на бакалаврские и магистерские программы в британских ВУЗах: Pre-GCSE/GCSE, A Level, Foundation, Pre-Masters/MBA, Masters Qualifying Programme
Языковые курсы Embassy CES и летние школы — изучение английского языка с захватывающей программой мероприятий и экскурсий.  Embassy предлагает ряд замечательных программ, проводимых в популярных городах Великобритании для детей, подростков и взрослых; индивидуальные и групповые программы.  В Embassy CES каждый сможет найти себе подходящую программу.
При желании пройти на выставке интервью–консультацию с представителем университета необходимо записаться по телефону: +38 095 3302777, +38 044 4960948.

ds-logo-100x1001Дополнительная информация о выставке:
study@donstream.com.ua; www.studygroup.com,
www.donstream.com.ua
(044)4960948, 8 050 9532363, 8 095 3302777
ул. Рейтарская 25, офис 2,  Киев, 01034.

Оставить комментарий 2832 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<