| RSS

accounting outsourcing in ukraine

ПриватБанк начал выплаты очередного транша жертвам Холокоста

9 Февраль, 2021 | Нет комментариев | Размещено в банк, Германия, Украина

ПриватБанк с 1 февраля начал выплаты очередного транша жертвам Холокоста (бывшим узникам концлагерей и тем, кто пережил немецкую оккупацию). Как сообщили в пресс службе банка, ПриватБанк осуществляет такие выплаты с 2014 года и является единственным банком-агентом, уполномоченным правительством Федеративной Республики Германия выплачивать компенсации жертвам нацизма на территории Украины в рамках компании Claims Conference. 

«Мы делаем все возможное, чтобы получатели средств чувствовали себя в банке максимально комфортно, а выплаты были произведены в кратчайшие сроки, — говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Разван Мунтеану. — Все выплаты и другие операции в рамках этого проекта банк осуществляет без комиссий для получателя».

Получить средства можно наличными в любом из отделений банка в городах и районах Украины. Для получения компенсации достаточно предъявить паспорт. Подать заявление на получение выплат могут те, кто соответствует условиям получения компенсации — люди, которые лично пострадали во время Холокоста. Если заявление было подано раньше, в случае смерти заявителя действует особая процедура выплаты наследникам, если они вовремя и правильно оформят необходимые документы.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 1145 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<