| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Полмиллиона отелей по всему миру будут принимать биткоин

4 Август, 2020 | Нет комментариев | Размещено в жизнь, ИТ, финансы

600 тысяч отелей по всему миру начнут принимать криптовалюту. Входящая в состав Booking платформа Agoda заключила партнерство с туристическим сервисом travala.com, работающим с криптовалютой. Токен стартапа AVA подорожал на 450% за месяц, пишет РБК. 

Онлайн-платформа для организации путешествий Agoda, входящая в состав Booking Holdings, заключила партнерство с аналогичным криптосервисом travala.com, о чем последний сообщил в своем Twitter-аккаунте. Благодаря этому свыше 600 тыс. отелей почти в 200 странах мира теперь можно забронировать с помощью криптовалюты. К оплате принимается Bitcoin, Ethereum, Binance Coin и более 25 других цифровых активов.

В начале июля travala.com заключил партнерство с другой туристической платформой Expedia, она предоставляет возможность бронирования и аренды более 700 тыс. отелей, жилых помещений и других объектов. С тех пор токен стартапа AVA начал стремительно дорожать. В начале июля он торговался чуть выше уровня в $0,3. К текущему моменту курс альткоина вырос на 450%, до $1,65, ненадолго поднимаясь до $2.

3 августа стало известно, что с 2021 г. швейцарский банк Basler Kantonalbank начнет предоставлять услуги по торговле криптовалютой и ее хранению через дочернюю структуру Bank Cler. Это первый случай, когда поддерживаемая правительством Швейцарии компания выходит на рынок цифровых активов.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 237 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<