| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Private Banking ОТП Банка признан лучшим в Украине

8 Ноябрь, 2018 | Нет комментариев | Размещено в банк, услуги, финансы

По результатам престижного международного рейтинга Global Private Banking Awards 2018, который ежегодно проводит в Лондоне авторитетное издание The Banker и Professional Wealth Management (PWM), входящими в издательскую группу Financial Times Group, Private Banking ОТП Банка (Украина) удостоен звания «Best Private Banking in Ukraine». Кроме того, в рамках церемонии награждения крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc. уже в шестой раз получил звание «Best Private Bank in Hungary». Об этом сообщила пресс-служба банка. 

Международные эксперты высоко оценили успехи Private Banking в Украине в направлении внедрения инновационных подходов и реализации актуальных решений новых задач. Так, за последний год Private Banking в Украине увеличил число клиентов на 20% (5 288 клиентов), а также внедрил ряд инновационных решений в интернет-банкинге и запустил новые сервисы для состоятельных клиентов.

«Уже более 10 лет мы успешно развиваем стратегическое направление по обслуживанию состоятельных клиентов Private Banking. Мы стараемся всегда следовать лучшим мировым практикам в работе с клиентами и соответствовать высоким стандартам и ожиданиям этого сегмента. А принадлежность к международной банковской группе OTP Bank, которая обладает признанным лидерством обслуживания состоятельных клиентов в Европе, предоставляет нашим клиентам ряд дополнительных преимуществ. Именно поэтому наша победа в международном рейтинге Global Private Banking Awards 2018 – это не случайность, а скорее логическое следствие планомерного развития премиального сервиса для наших клиентов», – отметила Виктория Мысливая, руководитель направления Private Banking АО «ОТП Банк».

На сегодня для обслуживания клиентов премиального сегмента открыты отделения в областных центрах Украины – в Киеве, Днепре, во Львове, Одессе, в Харькове и Запорожье.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 420 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<