| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Банк «Даниэль» опровергает информацию о своей причастности к деятельности мощного конвертационного центра.

30 Май, 2009 | 1 комментарий | Размещено в банк, криминал, Украина

Председатель правления банка «Даниэль» (Киев) Татьяна Бакова опровергает информацию о том, что данное финучреждение причастно к деятельности мощного конвертационного центра с ежемесячным оборотом около 30 млн. долларов. Об этом сообщает Banknews. 

Ранее о причастности ряда банков к таким операциям заявил председатель СБУ Валентин Наливайченко.

«Заявление (Наливайченко) вызвало у руководства банка недоумение. Банку не были предъявлены материалы, документы или результаты каких-либо проверок, на основании которых были сделаны подобные выводы. Заявления государственного чиновника такого уровня могут неблагоприятно сказаться на репутации нашего банка. Мы надеемся, что данное недоразумение разрешится в ближайшее время», — сказала Татьяна Бакова.

29 мая Наливайченко сообщил о том, что шесть украинских банков, в том числе «Даниэль», причастны к деятельности мощного конвертационного центра.

Он отметил, что следствие по данному делу продолжается, и в случае необходимости будут возбуждены уголовные дела против должностных лиц этих банков.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 5693 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “Банк «Даниэль» опровергает информацию о своей причастности к деятельности мощного конвертационного центра.”

  1. Yevgeny:

    В целях взаимного информирования клиентов банков сообщаю:
    на вчера, 7.10.09, мое впечатление о банке «Даниель» очень хорошее. Без проблем можно было забрать мой депозит, но я решил оставить. Хорошее обслуживание.

Оставить комментарий





<