| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Ограбление ПриватБанка будут расследовать СБУ и МВД – поручение Януковича

30 Декабрь, 2011 | Нет комментариев | Размещено в банк, криминал

После резонансного ограбления VIP-отделения ПриватБанка в центре Донецка Виктор Янукович поручил главам СБУ и МВД «по-быстрому» раскрыть это преступление. Напомним, ПриватБанк за помощь в раскрытии этого преступления обещает награду в миллион гривен.
Президент Виктор Янукович поручил председателю Службы безопасности Украины Валерию Хорошковскому и министру внутренних дел Виталию Захарченко принять исчерпывающие меры по расследованию ограблений отделений ПриватБанка в Донецке и государственного Ощадбанка в городе Измаил Одесской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента со ссылкой на поручение.

Янукович обязал руководителей указанных ведомств доложить о результатах до 3 января и в дальнейшем докладывать еженедельно.

Глава государства также поручил Захарченко принять безотлагательные комплексные меры по усилению охраны правопорядка, прежде всего по обеспечению личной безопасности граждан, и отчитаться до 31 декабря.

Кроме того, Янукович поручил Захарченко и главе Национального банка Сергею Арбузову принять неотложные меры по усилению охраны помещений банковских учреждений, а также безопасности перевозок и инкассации наличных денег.

Он обязал их доложить о результатах до 31 декабря.

Как сообщалось, вчера в обед в центре Донецка ограбили ПриватБанк. Пять человек погибли. В МВД сообщили, что правоохранителям пока неизвестно точное число злоумышленников, которые ворвались в отделение банка. В МВД также допускают, что выстрелы были произведены из пистолетов.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 4275 просмотров, 2 - сегодня |

Оставить комментарий





<