| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Янукович вернет вклады Сбербанка СССР

22 Октябрь, 2011 | 6 комментариев | Размещено в банк, Украина, финансы

Правительство должно приступить к решению вопроса о возвращении обесцененных вкладов граждан в Сбербанке бывшего СССР в ближайшее время

Об этом на брифинге в Варшаве заявил президент Украины Виктор Янукович.

«Мне постоянно задают этот вопрос люди – возвращение вкладов Сбербанка СССР. Я высказал свою точку зрения правительству о том, что меня не удовлетворяет вопрос о том, что в бюджете не хватает денег. Поэтому я поставил задачу, чтобы до конца этого года вместе с правительством и Национальным банком нашли, в конце концов, механизм, ввели его в систему и начали этот процесс», – цитирует Януковича Интерфакс-Украина.

«Здесь большая работа, и учет надо возобновить. Таким образом, вернуться к этому вопросу мы обязаны», – сказал он, добавив, что это – долг нынешних поколений перед старшими поколениями.

«Я хочу об этом сказать людям для того, чтобы они знали о том, что я об этом помню. И обязательно мы вернемся к решению этого вопроса в ближайшее время», – пообещал Янукович.

Кроме того, он подчеркнул, что в решении вопроса о возвращении обесцененных вкладов будет найден системный подход. «Во-первых, это будет публично, и подход будет таким, чтобы он не испортил это дело, а чтобы мы имели возможность довести ее до логического завершения», – сказал Янукович.

По материалам Фокус
Оставить комментарий 2528 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

6 комментариев to “Янукович вернет вклады Сбербанка СССР”

  1. 199011:

    По курсу 1 бакс 78-85копеек !!!!!

  2. Shkapa:

    1990 1бакс=80 копеек, 2011 1 бакс= 8 гривен. 8000 рублей= 10К бакс 8000грн= 1К бакс. Так и вернёт. Только я думаю когда он начнёт возвращать бакс будет 16 грн

  3. Ljflhf:

    Для начала надо покращити життя вже сьогодні

  4. ИЗЯ ЧЕРНОВИЦКИЙ:

    ПРАВИЛЬНО !!!
    ПЕТУХОВИЧ ВЕРНЕТ ВСЕ ВКЛАДЫ СЕБЕ !!!
    НИ КТО И НЕ СОМНЕВАЛСЯ !!!
    ГЕНИАЛЬНО ПРОФФФФФФФФФЕСОР !!!

  5. ИЗЯ ЧЕРНОВИЦКИЙ:

    И ПОТЕРЯННОЕ ЗОЛОТО ИНКОВ ОН ТОЖЕ ВЕРНЕТ !!!

  6. ИЗЯ ЧЕРНОВИЦКИЙ:

    ШАПКУ ВЕРНИ !!!

Оставить комментарий





<