| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Все больше банков выдает кредиты на жилье

20 Октябрь, 2010 | Нет комментариев | Размещено в банк, кредит, недвижимость

Количество банков, кредитующих покупку вторичного жилья в Украине, по состоянию на 18 октября увеличилось на пять банков — до 25-ти, а число, предоставляющих кредиты на первичное жилье, увеличилось на два учреждения и составило 16 банков.
Об этом сообщили в Украинской национальной ипотечной ассоциации (УНИА).

Согласно данным, на рынок кредитования вторичного жилья, в частности, вышли УкрСиббанк , ВТБ Банк , банк “Финансы и Кредит”, банк «Киев» и Украинский Профессиональный Банк .

«На рынок кредитования первичного жилья вышли “Эрсте Банк”, банк Киев и Украинский Профессиональный Банк вместо Пиреус Банка «, — отмечается в сообщении.

«Процентные ставки по кредитам, как на первичное, так и на вторичное жилье составляют от 11% до 30% годовых в гривне. Сроки кредитования — от одного до 20 лет при первоначальном взносе 30-60%», — говорят эксперты.

Как сообщалось ранее, уровень кредитования строительства в Украине увеличился с 5% до 17%, пишет Корреспондент.net.

»Главная страница«

Оставить комментарий 1194 просмотров, 2 - сегодня |
Метки: ,

Оставить комментарий





<