| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Надра Банк запустил новую программу: открытие карточных счетов с доступом к наличности

25 Март, 2010 | 7 комментариев | Размещено в банк, карточки

Надра Банк предлагает клиентам – физическим лицам открыть карточный счет с полным доступом к денежным средствам
Надра Банк предлагает клиентам – физическим лицам открыть новый карточный текущий счет с полным доступом к внесенным денежным средствам, говорится в сообщении пресс-службы.

Карточный счет можно открыть в гривне, долларах США и евро и получить платежную карту Maestro или Visa Electron для зачисления безналичных и наличных платежей через кассу Банка.

Преимуществом данного предложения является возможность бесплатного пополнения и снятия наличных со счета в отделениях банка. Также платежной картой Maestro/Visa Electron можно будет рассчитаться в торгово-сервисной сети на любую доступную сумму. Кроме того, срок действия карты увеличен до двух лет.

Напомним, на прошлой неделе Надра Банк запустил очередную программу по обслуживанию своих клиентов. Банк «Надра» предоставил возможность участникам Комплексной программы выплаты депозитов получать рыночные процентные ставки по депозитам. Для этого необходимо подключиться к новой Программе выплаты по текущим, карточным и депозитным счетам. Сумма всех ранее начисленных процентов в рамках Комплексной программы сохраняется, пишет «Дело».

»Главная страница«

Оставить комментарий 5357 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

7 комментариев to “Надра Банк запустил новую программу: открытие карточных счетов с доступом к наличности”

  1. марина:

    Я СОГЛАСНА,ПУСТЬ СНАЧАЛА РАССЧИТАЮТСЯ СО СТАРИМИ ВКЛАДЧИКАМИ, А ПОТОМ УЖ ЗАВЛЕКАЮТ КЛИЕНТОВ!!!!!!!!!!! Я 2ГОДА ВОЮЮ С НИМИ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ НЕ УДАЛОСЬ ЗАБРАТЬ!!! КРОМЕ ПРОЦЕНТОА, А ВЫДАВАЛИ % ПО 10 ЕВРО В ДЕНЬ ,ТАК И ПРИШЛОСЬ ХОДИТЬ В БАНК 70 РАЗ.КАК ПИШУТ У НИХ НА САЙТЕ, «все делается чтобы идти на встречу клиентам»
     

  2. Артём:

    В нашей стране если банк отдаёт твои деньги то это не акция, а благотворительность.
    Долги отдают только трусы!  При отсутствии государства никто не заставит банки вернуть ваши деньги. А государства то нет!!

Оставить комментарий





<