| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Банк «Надра» придумал новую программу по возврату депозитов

23 Март, 2010 | 5 комментариев | Размещено в банк

Банк «Надра» предоставил возможность своим клиентам — физическим лицам, участникам Комплексной программы выплаты депозитов, получать рыночные процентные ставки по депозитам.
Для этого, как утверждает пресс-служба банка «Надра», необходимо подключиться к новой Программе выплаты по текущим, карточным и депозитным счетам, которая работает в банке с 17 февраля 2010 года. Сумма всех ранее начисленных процентов в рамках Комплексной программы сохраняется.

Преимущество данного предложения в том, что клиенты, подключившиеся  к Программе выплаты по текущим, карточным и депозитным счетам, смогут получать рыночные ставки по вкладам: до 19,5% — в гривне, до 9,5% — в долларах США и до 8,5% — в евро. Кроме того, вкладчики Надра Банка могут воспользоваться бонусом +2% в случае конвертации валютного депозита (доллар США, евро, банковские металлы) в гривневый и бонусом +1% при оформлении на срок от 12 месяцев депозита на сумму до 150 тыс. гривен.

В рамках Программы финансового оздоровления, начиная с 11 февраля 2010 года, вкладчики пролонгировали депозиты на сумму 700 млн. гривен.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 4126 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

5 комментариев to “Банк «Надра» придумал новую программу по возврату депозитов”

  1. Александр:

    Почему ВАТ КБ»Надра» не выплачивает деньги по решению судов

  2. Александр:

    Юридическим лицам

  3. ya_84:

    очередная лапша на уши.
    по прошлым «комплексным программам» не выплачивают деньги, а тут уже новую херню придумали

  4. 1:

    Никаких денег «Надра» не выплачивают. Последние выплаты в смешных суммах были сделаны в начале декабря прошлого года. СПЛОШНОЕ  ВРАНЬЕ публикуется в интернете относительно возврата депозитов данным банком. Если банк не в состоянии вернуть деньги, нужно ему хотя-бы заткнуться, не пи..деть, и, тем более не выдумывать каких-то не реальных программ.

  5. марина:

    да это правда пишут полную фигню, мол начинают возвращать депозиты, а когда к  ним обращаеся  _»вы не попадаете под эту программу»и так уже2 года завтраками кормят.
     

Оставить комментарий





<