| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Wexler.Zen 5 — смартфон для успешного банкира

27 Март, 2014 | Нет комментариев | Размещено в банк, ИТ

Сегодня мы хотим рассказать о первом смартфоне от компании WEXLER — Wexler.Zen 5, который воплощает лучшие черты подобных гаджетов, и послужит верой и правдой банкиру и бизнесмену.

Разработчикам компании действительно удалось в данной модели объединить все оптимальные наработки. Это в первую очередь IPS-экран с диагональю 5 дюймов и Full HD разрешением, а также защитой при помощи стекла Gorilla Glass. Смартфон работает на достаточно мощном 4-ядерном процессоре, имеет основную камеру 13 Мп и фронтальную 2 Мп, которые обеспечивают качественные снимки, так что решается проблема съемки различных документов.

В комплекте к смартфону идет все необходимое, а именно гарантия, USB-кабель, зарядка на 1 А, и еще аудиогарнитура, так что можно слушать музыку и вести переговоры, и при этом работать на компьютере.

Дизайн Wexler.Zen 5 также не оставит Вас равнодушным. Он имеет стильный обтекаемый дизайн и красивый корпус из глянцевого пластика. При этом, заметьте, что во время использования никаких скрипов и люфта не возникает.

5-дюймовый экран сделан по технологии IPS и имеет Full HD-разрешение, он отличается высокими яркостью и котрастностью. Углы обзора максимальны по всем направлениям.

Над экраном расположена фронтальная камера 2 Мп, датчики приближения и освещенности, разговорный динамик, а еще — симпатичный логотип Wexler.

Под экраном имеются три стандартные сенсорные кнопки управления («настройки», «домой» и «назад»).

На верхний торец выведены аудиоразъем и порт microUSB. Слева расположен двухпозиционный регулятор громкости. Внизу — отверстие микрофона. И, наконец, на правом ребре имеется кнопка питания-блокировки экрана.

На глянцевой и блестящей задней панели расположена 13 Мп камера, а справа от нее — светодиодная вспышка. Так что снимать документы можно даже в темноте. Внизу панели имеется сеточка динамика громкой связи.

Задняя крышка открывается за щель, расположенную в правом нижнем углу, а под ней открывается доступ к аккумулятору на 2000 мАч, обеспечивающему хорошую автономную работу на протяжении 1-2 дней. Если быть точнее, то согласно тестам, можно непрерывно разговаривать или смотреть видео на протяжении 8 часов.

Вы можете использовать сразу одну корпоративную SIM-карту, а вторую личную. При чем здесь можно вставить одну карту стандартного формата, а вторую — microSIM.

Здесь же находится слот для microSD карты. Да, совсем забыл, Wexler.Zen 5 имеет встроенную память 8 ГБ, и ее можно нарастить еще при помощи microSD до 32 ГБ.

Wexler.Zen 5 построен на базе 4-х ядерного процессора MTK MT6589 частотой 1,5 ГГц и графикой PowerVR SGX 544MP. Имеет 1 ГБ оперативной памяти.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.2.1.

Смартфон показывает достаточно высокие результаты в тестах производительности. Здесь идут даже самые «тяжелые» приложения.

Основная 13 Мп-камера обладает такими возможностям, как автофокусировка, вспышка, создание HDR фотографий, создание панорам, создание 3D фотографий, функция распознавания лиц и электронной системой стабилизации.

Снимки получаются хорошего качества, так же, как и видео в формате Full HD.

Фронтальная камера на 2 Мп также обладает функцией распознавания лиц, что отлично подойдет для проведения видеоконференций и совершения видеозвонков.

Смартфон имеет широкий набор датчиков и модулей связи, включая акселерометр (G-сенсор), гироскоп, цифровой компас, датчик приближения, датчик освещённости, FM-тюнер, Bluetooth 4.0, GPS с поддержкой A-GPS и модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n с поддержкой Wi-Fi Direct и Wi-Fi Display. Новинка также имеет microUSB порт с поддержкой стандартов MHL и OTG, что позволяет легко подключать к смартфону внешние устройства, такие как мониторы, клавиатуры, «мыши».

В общем и целом, Wexler.Zen 5 — прекрасный смартфон для делового человека, который может выполнять любые задачи и порадует Вас своим дизайном. При этом стоит он всего 300 долл.

Оставить комментарий 1405 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<