| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Сегодня Рада рассмотрит вопрос об урегулировании кризиса, а ПР уже готова голосовать за отставку Азарова

28 Январь, 2014 | Нет комментариев | Размещено в конфликты, кризис

Верховная Рада на внеочередной сессии 28 января планирует рассмотреть вопрос об урегулировании политического кризиса и обеспечении стабильности в государстве. Об этом говорится в повестке дня парламента.

В 10:00 Рада откроет внеочередную сессию седьмого созыва, после чего приступит к рассмотрению единственного вопроса повестки дня.

При этом в повестке дня парламента не уточняется, какие именно вопросы по урегулированию кризиса депутаты планируют обсудить.

Вместе с тем, согласно ч. 3 ст. 11 закона “О Регламенте Рады”, документы, которые предлагаются к рассмотрению на внеочередной сессии парламента, подаются депутатам не позднее, чем за 3 дня до открытия внеочередной сессии Рады.

Закрыть внеочередную сессию седьмого созыва Рада также намерена 28 января.

Добавим, что фракция Партии регионов готова на внеочередном заседании парламента проголосовать за отставку правительства Николая Азарова. Об этом в эфире телеканала “112 Украина” заявил народный депутат Партии регионов Михаил Чечетов.

“Одно из главных таких компромиссных предложений оппозиции в адрес власти – это отставка правительства. Янукович сказал: я готов. Мы готовы во вторник проголосовать за отставку правительства “, – заявил М.Чечетов 26 января.

Как сообщалось ранее, председатель парламента Владимир Рыбак исключает, что на внеочередной сессии 28 января могут быть рассмотрены вопросы об отставке Кабинета Министров и введении чрезвычайного положения.

По материалам Украинские Новости

Оставить комментарий 867 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<