| RSS

accounting outsourcing in ukraine

В столице за ненадлежащую уборку снега выписали более полусотни предупреждений

24 Январь, 2014 | Нет комментариев | Размещено в услуги

По информации, поступившей в Департамент городского благоустройства и сохранения природной среды в течение суток в среду КП ДЭУ районов, работники управлений жилищного хозяйства и зеленстроевцы убрали 1595,9 км дорог и межквартальных проездов, более 790 га придомовых территорий, 100,2 га дорожек в парках, скверах и бульварах. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.
В общем, было привлечено на выполнение этих работ более 6940 человек и 722 единицы различной техники. Для посыпки дорог 22 января использовано 883,6 тонн песчано-соляной смеси, вывезено 195 тонн снега.
Особое внимание уделяется уборке территории возле остановок городского общественного транспорта, входов и выходов станций метрополитена, государственных структур и учреждений социального и бытового обслуживания населения.
22 января инспекторами профильного департамента, КП “Киевблагоустройство” совместно с инспекторами районных отделов контроля за благоустройством на нарушителей благоустройства, которые неподобающе убирали балансовые и прилегающие территории от снега, внесено 561 предупредительных предписаний и составлен 51 административный протокол. Львиную долю нарушений Правил благоустройства Киева составляют владельцы временных сооружений и коммерческих предприятий, учреждений и организаций.

По материалам УНН

Оставить комментарий 908 просмотров, 1 - сегодня |
Метки: ,

Оставить комментарий





<