| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Аэропорт «Борисполь» хочет привлечь кредит на $300 млн

17 Декабрь, 2013 | Нет комментариев | Размещено в кредит

Государственное предприятие “Международный аэропорт “Борисполь” (Киев) намерено привлечь кредит на общую сумму $300 млн.

Согласно сообщению в “Вестнике государственных закупок”, тендер предусматривает 10 лотов: лот на $90 млн, два лота по $50 млн, лот на $30 млн, два лота по $20 млн и четыре лота по $10 млн соответственно.

Документы на участие в тендере принимаются до 10:30 16 января 2014 года. Раскрытие тендерных предложений намечено на тот же день на 11:30.

Тендерная документация и информация о цели привлечения кредита в сообщении о проведении тендера отсутствует. Срок поставки кредитных ресурсов — на протяжении 2014 года.

Международный аэропорт “Борисполь” является крупнейшим аэропортом Украины и обеспечивает 50% пассажирских авиаперевозок страны. Из аэропорта “Борисполь” более 50 авиакомпаний осуществляют регулярное сообщение на более 100 направлениях по всему миру.

“Борисполь” является членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), Международной организации гражданской авиации (ICAО) и Международного совета аэропортов (ACI Europe).

Аэропорт “Борисполь” является базовым для авиакомпании “Международные авиалинии Украины”.

По материалам Интерфакс-Украина

Оставить комментарий 818 просмотров, 1 - сегодня |
Метки:

Оставить комментарий





<