| RSS

accounting outsourcing in ukraine

В Харькове напали на ломбард: 2 убитых, угнана инкассаторская машина Hyundai Tucson

29 Ноябрь, 2013 | Нет комментариев | Размещено в жизнь, криминал

Неизвестные вечером 28 ноября убили инкассатора и угнали инкассаторскую машину в Харькове. Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью Главного управления МВД в Харьковской области.

Согласно сообщению, около 18:00 оператору “102” поступило сообщение о том, что в Киевском районе по улице Командарма Корка неизвестные лица совершили вооруженное нападение на инкассаторов.

“В результате один из работников Управления государственной службы охраны погиб на месте при исполнении служебных обязанностей”, — говорится в сообщении.

По предварительным данным, злоумышленники завладели инкассаторской машиной Hyundai Tucson серебристого цвета с государственными номерными знаками и исчезли с места происшествия в неизвестном направлении.

Работники милиции осуществляют следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения транспортного средства и лиц, причастных к совершению преступления. Милиция обращается к гражданам с просьбой сообщить любую информацию о личности злоумышленников, их месторасположении или обстоятельствах совершения преступления.

По информации свидетелей, нападение на автомобиль произошло около супермаркета “Класс” по ул. Командарма Корка, 36.

Представители милиции и прокуратуры сообщили журналистам на месте происшествия, что убитый был водителем инкассаторского автомобиля. Предположительно, еще один инкассатор мог остаться в автомобиле. О судьбе 3-го инкассатора правоохранители не сообщают, ссылаясь на тайну следствия.

По имеющимся данным, на автомобиль напал мужчина среднего роста в темной одежде с рюкзаком на спине. Нападавший уехал на инкассаторской машине в сторону границы с Россией. Сумма похищенных денег пока неизвестна. Нападение произошло при инкассации одного из ломбардов.

По материалам Украинские Новости

Оставить комментарий 1056 просмотров, 1 - сегодня |
Метки:

Оставить комментарий





<