| RSS

accounting outsourcing in ukraine

В харьковской ювелирке открыли огонь: тяжело ранен милиционер

13 Ноябрь, 2013 | Нет комментариев | Размещено в жизнь, криминал

Четверо неизвестных, вооруженных ножами и травматическим пистолетом, ворвались в помещение харьковского магазина и сразу открыли стрельбу, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

В результате получил ранение один из охранников частной фирмы. Злоумышленники с помощью молотков разбили витрины и завладели золотыми украшениями.

Информация о происшествии поступила в дежурную часть Орджоникидзевского райотдела милиции Харькова практически сразу после нападения. На место происшествия срочно отправились сотрудники следственно-оперативной группы, эксперты и кинологи, а также все ближайшие наряды милиции. Раньше всех на место происшествия прибыли оперативные работники, находившиеся неподалеку.

При задержании нападавших те оказали ожесточенное сопротивление, при этом один из милиционеров получил ранение. Однако работникам харьковской милиции в течение нескольких минут удалось задержать одного из нападавших. Раненого сотрудника милиции доставили в одну из городских больниц для оказания необходимой медицинской помощи, состояние его здоровья стабильно тяжелое.

По данному факту следственными Орджоникидзевского РО открыто уголовное производство по ч.3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Сейчас правоохранителями изъяты ювелирные украшения, оружие и автомобиль, на котором злоумышленники пытались перевезти похищенное имущество. Правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия для установления местонахождения подозреваемых и их задержания.

По материалам gazeta.ua

Оставить комментарий 714 просмотров, 1 - сегодня |
Метки:

Оставить комментарий





<