| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Александр Янукович обнародовал информацию о доходах за 2012 год

18 Апрель, 2013 | Нет комментариев | Размещено в налогообложение, Украина

В 2012 году Александр Янукович задекларировал 579 232,2 тыс. грн.  доходов и уплатил в Государственный бюджет 29 971,3 тыс. грн. в  качестве налога с доходов физических лиц. Следует учитывать, что данные суммы были уплачены Александром Януковичем в качестве физического лица, и речь не идет о налогах, которые дополнительно были уплачены предприятиями Группы «МАКО» за аналогичный период. 

Необходимо отметить, что в соответствии с условиями ранее заключенного договора, услуги по подготовке годовой декларации об имущественном состоянии и доходах Александра Януковича за 2012 год оказала компания ООО «ПрайсуотерхаусКуперс», которая также осуществила расчет налогового обязательства и подготовила собственный отчет о соответствии указанных в декларации данных украинскому налоговому законодательству.

«Мы продолжаем движение к  европейским стандартам открытости и полной прозрачности. Осознавая тот факт, что деятельность предприятий Группы часто оценивается с поправкой на мою фамилию, считаю правильным публично отчитываться о своих доходах» — заявил Александр Янукович.

Финансовые результаты работы предприятий Группы «МАКО»  за 2012 год будут опубликованы после окончания аудита финансовой отчетности.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 228 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<