| RSS

accounting outsourcing in ukraine

ОТП Банк запустил продажу пакета Premium Black Edition для премиального сегмента

7 Февраль, 2019 | 1 комментарий | Размещено в банк, карточки, Украина

С 15 января 2019 года в ОТП Банке стартовали продажи нового пакета для премиального сегмента – Premium Black Edition, который имеет уникальное наполнение для банковского рынка. Premium Black Edition – это премиум-сервис, программы бонусов и лояльности, а также премиальный набор опции для путешествий, которые помогут его владельцу значительно сэкономить время.  Об этом сообщает Banknews со ссылкой на пресс-службу банка. 

Премиум-сервис в рамках нового пакета предусматривает для клиента удобные опции:

  • персональный менеджер, который на связи 24/7;
  • отдельная Premium Line информационного центра ОТП Банка;
  • премиум консьерж-сервис;
  • специальный курс валют при валютных операциях;
  • доставка карты в офис клиента;

а также удобные сервисы в аэропорте:

  • Fast Line в зонах вылета и прилета: быстрое прохождение таможенного и паспортного контроля, быстрая регистрация и сдача багажа в терминале D аэропорта «Борисполь» и «Киев»;
  • посещение Mastercard Business Lounge – бесплатно в 9 столицах Европы;
  • доступ в Lounge key по всему миру.

В бонусную программу Premium Black Edition включено много приятных сюрпризов, которые компенсируют потраченные деньги. Например, cash-back баллами Rewards до 50% – за расчеты в Lounge Key, в кинотеатрах, в ресторанах и на всех АЗС по всему миру и за любую транзакцию. Кроме того, с мая 2019 года клиенты смогут делать перечисления с помощью бонусных баллов на благотворительность «Балы на Благо» и возможность переводить баллы в деньги.

Программа лояльности в рамках премиального пакета дает клиенту ряд скидок. Например, на аренду сейфа, на E-лицензии и SWIFT-переводы для тех, кто работает или учится за границей, а также возможность открытия кредитной линия до 500 тыс. грн и кредит наличными до 750 тыс. грн. Также предусмотрено бесплатное снятие наличных в банкоматах и кассах ОТП Банка и банкоматах сети Атмосфера до 50 тыс. грн в месяц.

«Сегодня клиенты все больше предпочитают получать максимальный набор услуг и опций в рамках одного банковского продукта. При этом он должен быть простым и интуитивно понятным для него и генерировать выгоду. Именно таким является наш новый премиальный пакет Premium Black Edition с эксклюзивной картой Premium Black, которая открывает большое количество возможностей для своего обладателя, – рассказывает Леся Сирота, Директор по продажам розничного бизнеса и управления сетью АО «ОТП Банк».Мы постарались учесть все пожелания наших существующих клиентов. Все наши программы лояльности и бонусов, а также премиум-сервис вмещают максимально возможный набор банковских опций. Они полезны и выгодны. Мы уверены, что аналогов нашего нового премиального пакета на рынке вы не найдете».

Одной из отличительных особенностей нового Premium Black Edition является возможность оформить карту Premium Black для всех членов семьи. Стоимость обслуживания нового Premium Black Edition составляет 350 грн в месяц. Однако существует smart fee, когда клиент сможет получить обслуживание бесплатно.

ОТП Банк – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 586 просмотров, 2 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “ОТП Банк запустил продажу пакета Premium Black Edition для премиального сегмента”

  1. admin:

    Во втором квартале 2019 года ОТП Банк нарастил прибыль до 1,26 млрд грн

    Согласно данным финансового отчета по МСФО по итогам 2-го квартала 2019 года ОТП Банк продолжил вести прибыльную операционную деятельность с положительным финансовым результатом в размере 468,98 млн грн. Таким образом банк нарастил прибыль с начала года до 1,26 млрд грн.

    Чистый комиссионный доход ОТП Банка в отчетном периоде составил 300,2 млн грн, улучшив результат на 33,8 млн грн в сравнении с аналогичным периодом прошлого года (266,4 млн грн). Чистый процентный доход в отчетном периоде составил 882,3 млн грн, достигнув 1,79 млрд грн накопительным итогом с начала года.

    На фоне оживления экономической активности в целом и спроса на кредитный ресурс, в частности, по результатам второго квартала 2019 года, кредитный портфель ОТП Банка увеличился на 1,26 млрд грн, составив 29,39 млрд грн. Объем кредитов и задолженности юридических лиц, прибавив 1 млрд грн за квартал, составил 19,7 млрд грн. Объем кредитов, выданных физическим лицам, по итогам 2-го квартала составил 9,7 млрд грн, что представляет прирост на 173 млн грн за квартал.

    Прирост остатков на счетах физических лиц насчитывает 12,75 млрд грн (+971,9 млн грн за квартал), объем средств юридических лиц – 16,3 млрд грн (+876, 75 млн грн за квартал). Общий депозитный портфель ОТП Банка в конце 2-го квартала достиг 29 млрд грн.

    Активы ОТП Банка по итогам 2-го квартала 2019 года составили 36,8 млрд грн.

    «Благодаря успешному второму кварталу мы стали значительно ближе к нашей финансовой цели: удвоить кредитный портфель до 2020 года (по сравнению с 2016-м), – отметил Тамаш Хак-Ковач, Глава Правления АО «ОТП БАНК». – Кроме того, с 1 июля банк вошел в список системно важных банков. Это, конечно, не дает никаких дополнительных привилегий, но доказывает, что мы делаем большой вклад в развитие украинской банковской системы и экономики в целом. ОТП Банк – один из немногих банков, который занимает лидирующие позиции в соотношении роста в розничном и корпоративном бизнесе».

    Регулятивный капитал ОТП Банка на конец 2-го квартала составил 6,14 млрд грн (при нормативном требовании не менее 200 млн грн). Показатель адекватности регулятивного капитала по состоянию на 1 июля 2019 года был зафиксирован на уровне 20,35% (при нормативе не менее 10%).

    Показатель текущей ликвидности ОТП Банка составил 60,34%, значительно превысив норматив, установленный НБУ (40%).

Оставить комментарий





<