| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Банк Кредит Днепр закончил первое полугодие 2018 года с прибылью 40,251 млн. грн.

3 Август, 2018 | 1 комментарий | Размещено в активы, банк, финансы

Прибыль Банка Кредит Днепр по итогам деятельности в апреле-июне 2018 года составила 157,175 млн. грн., первое полугодие финучреждение завершило с положительным финансовым результатом 40,251 млн. грн. Об этом сообщает Banknews со ссылкой на пресс-службу банка. 

Чистый процентный доход Банка Кредит Днепр за 6 месяцев 2018 года увеличился до 85,181 млн. грн., тогда как за соответствующий период 2017 года данный показатель составлял 63,963 млн. грн.

Чистый комиссионный доход за 6 месяцев 2018 года вырос на 28% к соответствующему периоду 2017 года – до 64,782 млн. грн.

Собственный капитал финучреждения за первое полугодие увеличился на 2,4% – до 838,281 млн. грн. По состоянию на 30 июня 2018 года активы банка составляют 9,078 млрд. грн., средства клиентов – 8,183 млрд. грн. С начала года банк увеличил кредитный портфель на 8,2% – до 4,458 млрд. грн.

Банк Кредит Днепр основан в 1993 году, в настоящее время входит в группу банков с частным капиталом согласно классификации НБУ.

© Banknews

Обсудить на форуме

»Главная страница«

Оставить комментарий 532 просмотров, 2 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “Банк Кредит Днепр закончил первое полугодие 2018 года с прибылью 40,251 млн. грн.”

  1. admin:

    Обмен валют без похода в кассу – это просто! Банк Кредит Днепр запустил услугу онлайн-обмена валют в интернет-банкинге и мобильном приложении FreeBank

    Банк Кредит Днепр предоставил своим клиентам сервис удаленного обмена валют в интернет-банкинге и мобильном приложении FreeBank. Самые популярные иностранные валюты – доллар США и евро – теперь можно купить или продать без комиссии в режиме онлайн в несколько кликов с моментальным зачислением средств на счет клиента в соответствующей валюте.
    Для совершения операции клиенту достаточно сделать три простых шага:

    1) выбрать функцию «Online-обмен валют» на главной странице web-версии или мобильного приложения FreeBank;
    2) указать желаемую сумму покупки/продажи валюты;
    3) выбрать счета или карты для списания и зачисления средств.

    Максимальная сумма операций составляет эквивалент 150 тыс. грн в сутки – согласно действующим нормами валютного законодательства.
    После моментального зачисления средств на свой счет клиент может распорядиться ими на свое усмотрение: рассчитываться картой за товары и услуги или снять наличные в кассе либо перечислить на депозит в мобильном приложении.
    «Диджитализация стремительно захватывает все большее пространство в жизни украинцев, включая и банковские услуги, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Сервис удаленного обмена валют, безусловно, актуален и выгоден обеим сторонам: клиентам он экономит время, а нам позволяет сократить накладные расходы. Это хорошая мотивация, чтобы именно в мобильном приложении предлагать нашим клиентам наилучшие курсы обмена валют».
    Для клиентов, пользующихся денежными средствами в различных валютах, банк предлагает удобное решение – платежную мультивалютную карту Freecard Gold с чипом и бесконтактной технологией, предоставляющей доступ к пяти счетам в валютах: гривня, доллар США, евро, английский фунт и российский рубль. Открытие карты бесплатное, обслуживание при условии проведения расчетов в месяц на сумму от 5000 грн или остатков средств на счетах на сумму от 250 тыс. грн (или эквивалента указанных сумм в валюте) также бесплатное, в других случаях плата за обслуживание карты составляет 20 грн в месяц. Также клиент получает бесплатную возможность удаленного управления средствами через интернет- и мобильный банкинг FreeBank.

Оставить комментарий





<