| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Милиция проверяет, как Шуфрич бил Левочкина

10 Июль, 2009 | Нет комментариев | Размещено в Украина

Печерское районное управление милиции Киева проводит доследственную проверку обстоятельств инцидента, который произошел 8 июля между депутатами Верховной Рады от фракции Партии регионов Нестором Шуфричем и Сергеем Левочкиным. Об этом BankNews сообщил представитель Министерства внутренних дел. 

По его словам, Левочкин 8 июля обратился за медицинской помощью в одну из больниц Печерского района Киева.

Согласно совместному приказу МВД и Министерства здравоохранения, в случае если в медучреждение за помощью обращается человек, пострадавший от действий другого человека, медперсонал больницы обязан проинформировать о произошедшем правоохранительные органы, что и сделали медики.

После получения обращения от медиков в больницу выехала следственно-оперативная группа, само место происшествия не осматривалось.

Согласно законодательству, милиция обязана в течение 10 дней провести доследственную проверку для принятия соответствующего решения.

По сообщениям СМИ, 8 июля на заседании фракции ПР между Шуфричем и Левочкиным возник конфликт на почве организационных вопросов, а после заседания Шуфрич ударил своего оппонента в лицо.

Депутат от фракции Блока «Наша Украина-Народная Самооборона» Екатерина Лукьянова просит Генеральную прокуратуру возбудить уголовное дело против Шуфрича по подозрению в хулиганстве.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 1671 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<