| RSS

accounting outsourcing in ukraine

При ограблении ПриватБанка в центре Донецка убито пять человек

30 Декабрь, 2011 | Нет комментариев | Размещено в банк, криминал

В центре Донецка ограбили ПриватБанк. Все, что известно на этот момент, это количество жертв – 5 трупов, четыре из которых- сотрудники банка. Напомним, двумя неделями ранее в Донецке ограбили банк «Креди Агриколь». В результате 3 человека получили ранения.
Пятеро человек погибли во время ограбления банковского отделения сегодня в Донецке. Эту информацию «ОстроВу» подтвердили в пресс-службе Донецкого городского отделения милиции.

Ограблено банковское отделение ПриватБанка, которое обслуживает VIP-клиентов.

«В 15.15 оператору «102» поступило сообщение от охранного агентства, что в ПриватБанке,  в отделении на проспекте Театральном, 21,  нужна помощь милиции, есть погибшие. В настоящий момент известно, что трупов пять. В настоящее время проводятся все оперативно-розыскные мероприятия», – сообщила журналистам начальник пресс-службы Донецкого городского управления милиции Ольга Почкалова.

Вход в банковское отделение перекрыт лентой, за периметром которой работают правоохранители. Проспект Театральный в этом районе блокирован милицией.

На месте происшествия находятся начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области Виктор Дубовик и начальник Донецкого горотдела милиции Юрий Седнев. Ситуацию они не комментируют.
Убито четыре сотрудника банка

Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, при ограблении отделения погибли четыре его сотрудника.

«Днем 29 декабря 2011 года отделение в самом центре Донецка подверглось разбойному нападению со стороны группы вооруженных преступников. Нападавшие хладнокровно расстреляли четверых сотрудников банка, которые от полученных ранений скончались на месте», — говорится в сообщении.

В МВД агентству «Интерфакс-Украина» сообщили, что правоохранителям пока неизвестно точное число злоумышленников, которые ворвались в отделение банка. В МВД также допускают, что выстрелы были произведены из пистолетов.

За помощь в поимке бандитов ПриватБанк обещает миллион гривен (Banknews).

Как сообщало «Дело», 12 декабря в Донецке было совершено вооруженное ограбление банка «Креди Агриколь», в результате которого 3 человека получили ранения. Позже один из пострадавших скончался. Добычей грабителей стали почти полтора миллиона гривен.

 

»Главная страница«

Оставить комментарий 2931 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<