| RSS

accounting outsourcing in ukraine

«Надра» установил новые ограничения на выдачу наличных

13 Март, 2009 | 1 комментарий | Размещено в банк, гривна, Украина

12 марта в небольшом отделении банка «Надра» по ул. Щербакова, 45, очередь выходит даже за пределы помещения. В ней стоят преимущественно пенсионеры. К банкомату очереди нет — денег он сегодня не выдает. 

«Банкоматы не загружаются», — говорит сотрудник банка. И объявляет, что со вчерашнего дня в банке установлены новые ограничения по суммам выдачи наличных.

Для дебетных карт (карточный счет, в том числе и карточки, на которые капают проценты по вкладам, и пакеты услуг «Добро пожаловать!») установлен суммарный суточный лимит на все расходные операции (в т.ч. за границей) в размере 100 гривен или эквивалент в валюте. Данный суточный лимит не распространяется на карты, на которые зачисляется заработная плата, пенсия, другие социальные платежи; корпоративные платежные карты; карты субъектов малого бизнеса. Для этих карт продолжает действовать старое ограничение — 1000 гривен в сутки.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 3514 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “«Надра» установил новые ограничения на выдачу наличных”

  1. Ilona:

    Внесены изменения в систему лимитов по карточным счетам НАДРА БАНКА
     
    С 12 марта в НАДРА БАНКЕ сроком на один месяц установлены новые лимиты на снятие наличных средств по карточным счетам.
    Для дебетных карт (по карточным счетам и Пакетам услуг «Добро пожаловать!» в пределах Украины) установлен суммарный лимит на все расходные операции в размере
    100 гривен в сутки. Данное ограничение не касается лимита по картам, на которые зачисляются заработная плата, пенсия, социальные платежи, а также по корпоративным платежным картам и картам субъектов малого бизнеса. По этим видам карт клиент НАДРА БАНКА может по-прежнему использовать 1000 гривен в сутки для всех операций на территории Украины.
                На снятие наличных средств за границей по дебетным картам в банкоматах и кассах действует суммарный лимит 100 евро (или его эквивалент в другой валюте) в сутки. При этом в случае необходимости для оплаты гостиниц, медицинских услуг, покупки билетов за границей клиент может увеличить лимит от 100 евро до 8000 гривен (в эквиваленте), позвонив в Контактный центр НАДРА БАНКА по тел.:  8 (044) 459-37-00.
     

Оставить комментарий





<