| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Задержан глава Госслужбы занятости. Найдено $7.5 млн

26 Ноябрь, 2011 | 8 комментариев | Размещено в криминал, Украина, финансы

Вчера Служба безопасности Украины арестовала директора Государственной службы занятости Владимира Галицкого и нескольких чиновников ведомства. Об этом ZN.UA сообщил источник в СБУ.

По его словам, во время обысков в нескольких банковских ячейках, которые принадлежали задержанным, были обнаружены валютные ценности на общую сумму в $7.5 млн, большое количество золотых часов и драгоценных камней.

Предполагается, что в понедельник суд  определит меру пресечения для задержанных.

Владимир Галицкий  возглавлял Госслужбу занятости с мая 2003 по апрель 2005 и с августа 2006 по сей день. Последнее место работы перед госслужбой — директор департамента инвестиционного развития “Энергоатом”.

Параллельно с руководством Государственным центром занятости Владимир Галицкий является руководителем исполнительной дирекции Фонда государственного социального страхования Украины по безработице. Бюджет Фонда в 2010 году составлял 7.3 млрд. грн.

Напомним, что 25 июля дочь Владимира Галицкого – Маргарита Смелянская-Галицкая, находясь в Монте-Карло,  не справилась с управлением и на своем  «Бентли» врезалась в  четыре автомобиля: Aston Martin,  Mercedes, Ferrari и Porsche.

После ДТП Владимир Галицкий уверял, что к автомобилю дочери  не имеет никакого отношения, поскольку она «встречается с одним из олигархов, который и подарил ей  «Бентли».

Оставить комментарий 2341 просмотров, 2 - сегодня |
Follow Discussion

8 комментариев to “Задержан глава Госслужбы занятости. Найдено $7.5 млн”

  1. Oleg:

    ))) к чему эта страна катится…жаль, очень жаль (но не в коем случае «героя» статьи

  2. Oleg Pas':

    Кто ж теперь будет помогать 500 тыс. безработным? 

  3. 12235:

    да там в верху любого можно брать, не ошибешься, — у всех рыльце в пушку….

  4. иван иванов:

    100% только добавлю,брать можно почти всех что внизу,что в верху ,одних за дачу, других за то,что берут посмотри вокруг себя много ли ты увидиш людей,которые ничего никогда не украли,никому не давали взятку ,пусть нижний эшелон по мелочи,но это лиш потому,что не было больших возможностей,а страну не поменяеш

  5. Народ:

    Не повезло тебе Ваня, херовые у тебя знакомые. Ну насчет  «не давали» вообще не разговор. Надеюсь разницу между вымогательством взятки и сознательным подкупом должностного лица понимаешь.

  6. Eco_print@ukr.net:

    на нары Галицкого !!!

  7. ИЗЯ ЧЕРНОВИЦКИЙ:

    А КАК ЗАБОТИЛСЯ О ЛЮДЯХ,,,,
    КАКИЕ ПЕСНИ СЛАДКИЕ ПЕЛ…
     А ОКАЗАЛСЯ ПРОСТО МУДАКОМ  !!!
    ТЕПЕРЬ ВОРОВАТЬ БУДЕТ ДАУНЕЦКИЙ ПРОФФФЕСИОНАЛ

  8. Народ:

    Еще один жидок попался… Сколько ж их еще осталось и все во власти, не рабочие или крестьяне. Пора разжигать печи крематориев и газовые камеры. Ох пора

Оставить комментарий





<