| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Грабителей киевских банков поймали при попытке обчистить аптеку

13 Сентябрь, 2011 | Нет комментариев | Размещено в банк, криминал

Преступники, которые в мае этого года «по-голливудски» ограбили отделение Дельта Банка, были задержаны в субботу, 10 сентября.
В субботу 10 сентября сотрудники уголовного розыска задержали двух киевлян, которые пытались ограбить аптеку. Об этом сообщает Центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Киеве в понедельник.

По данным милиции, задержанные в мае нынешнего года ограбили отделение Дельта Банка на Воздухофлотском проспекте в Киеве: взломали пол, после чего украли 300 тыс грн, $ 18 тыс и $ 10 тыс.

Также установлено, что в текущем году задержанные совершили ограбление одного из пунктов обмена валюты и пытались ограбить отделение Правэкс-Банка путем проникновения в финансовое учреждение через отверстие в полу, которое они проломили из подвала.

При задержании был обыскан автомобиль злоумышленников, рассказали в милиции. В ходе обыска были найдены и изъяты специальные электроинструменты по резке твердых материалов, в том числе и бетона. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.

Как сообщало «Дело», в мае этого года на Воздухофлотском проспекте, 58, в Киеве неизвестные обчистили сейфы в Дельта-банке. Преступники не врывались в учреждение в масках и не угрожали оружием, они просто… сделали подкоп.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 1444 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<