| RSS

accounting outsourcing in ukraine

СК «Брокбизнес» облегчает жизнь автомобилистам

20 Декабрь, 2010 | Нет комментариев | Размещено в банк, страхование

Страховая компания «Брокбизнес» разработала механизм получения клиентами страхового возмещения «Удобная выплата».
В страховом бизнесе есть возможности для новаторских решений, которые можно патентовать. В подтверждение этому страховая компания «Брокбизнес» разработала и запатентовала ноу-хау, которое не имеет аналогов на страховом рынке, а именно — усовершенствованный механизм получения клиентами страхового возмещения «Удобная выплата». Стратегическим партнером компании выступил АБ «Брокбизнесбанк».

Программа «Удобная выплата» уже запатентована в Государственном департаменте интеллектуальной собственности. В чем же уникальность этой программы и чем она отличается от уже существующих на страховом рынке, мы решили выяснить непосредственно у первого заместителя председателя правления АБ «Брокбизнесбанк» Натальи Синявской, председателя правления страховой компании «Брокбизнес» Вадима Загребного и у автовладельцев.

Наталья Синявская, первый заместитель председателя правления АО «Брокбизнесбанк»

синявскаяЭто дополнительная услуга, которая предоставляется клиентам АО «Брокбизнесбанк» и страховой компании. Теперь автомобилисты, которые не имеют счета в банке, могут бесплатно получить платежную карточку VISА, вместе с которой автоматически открывается расчетный счет в рамках реализации программы «Удобная выплата». Преимущества этой карточки еще и в том, что срок ее действия составляет три года с момента ее выпуска, а не год, как это обычно бывает в других финансовых учреждениях. К тому же этой пластиковой карточкой владельцы могут пользоваться на свое усмотрение – получать зарплату, оплачивать покупки, перечислять деньги за границу, то есть использовать ее как полноценный инструмент платежа. Плюс еще и получать повышенные выплаты на остаток средств — до 7%.

Саму страховую выплату без дополнительных платежей и комиссий можно будет снять в любом из 615 банкоматов «Брокбизнесбанка». Аналогичный процент у нас существует для накопительного банковского продукта «Гибкий», который сегодня действует в «Брокбизнесбанке» и является максимальной ставкой, которую банк может предложить по счетам до востребования. Это значит, что  клиентам теперь не нужно замораживать средства на определенный период.

Что касается дополнительных преимуществ этой программы, то можно отметить, что пластиковая карточка предоставляет доступ к бонусной программе по счетам. При расчетах карточкой в торговой сети клиент получает бонус на карточный счет – ему возвращают до 1 % средств, потраченных на определенную покупку. Кроме того, на эту карточку можно перечислять также безналичные выплаты, такие как зарплата и любые другие поступления. И еще – на этот карточный счет наш банк может оформить кредит.

Вадим Загребной, председатель правления страховой компании «Брокбизнес»

загребельныйНоу-хау программы «Удобная выплата» состоит в том, что клиент уже в момент заключения договора получает пластиковую карточку, на которую в случае наступления страхового события мы оперативно перечислим ему деньги. О поступлении средств уведомляем клиента смс-сообщением. То есть теперь застрахованным в нашей компании больше не надо думать о том, где и в каком банке открывать счет, собирать для этого дополнительные документы, тратить личное время и оплачивать эту услугу. Карточка выдается клиенту бесплатно, и пользоваться ею он  может на протяжении трех лет.

Программа «Удобная выплата» имеет огромный потенциал, ведь это – реальный шаг навстречу клиенту. Особенно важно ее внедрение в социально направленных видах страхования, таких как обязательное страхование ответственности автовладельцев. Поэтому «Брокбизнес» обратилась к МТСБУ с инициативой соединить внедрение прямого урегулирования с системой страховых возмещений «Удобная выплата». Мы уверенны, что система страховых возмещений благодаря нашей инициативе и поддержки МТСБУ выйдет на качественно новый уровень. Хочу особо отметить, что «Удобная выплата» является конкретным примером клиентоориентированности нашей компании, которая делает акцент в своей деятельности на выполнение международных стандартов ISO 9001:2008 и усовершенствование бизнес-процессов.

Виталий Зорин, автомобилист, пятитысячный клиент СК «Брокбизнес» по программе «Удобная выплата»

Я уже успел убедиться в преимуществах «Удобной выплаты». По своей профессиональной деятельности я много езжу по миру, уже посетил 160 стран и вижу, как в других странах финансовый сектор активно внедряет разные ноу-хау. И мне приятно, что страховая компания «Брокбизнес», где я застрахован, одной из первых держит курс на инновации. Ведь мне как клиенту приятно не просто получить страховое возмещение, а получить его удобно, быстро и красиво. Вот за это спасибо огромное!

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 1599 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<