| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Азаров рассчитывает на принятие госбюджета-2011 до 24 декабря

4 Декабрь, 2010 | 1 комментарий | Размещено в Украина, финансы

Пре­мьер-ми­нистр Ни­ко­лай Аза­ров рас­счи­ты­ва­ет на при­ня­тие Вер­хов­ной Ра­дой го­су­дар­ствен­но­го бюд­же­та на 2011 год до 24 де­каб­ря.

Об этом он ска­зал на за­се­да­нии по слу­чаю дня мест­но­го са­мо­управ­ле­ния, передают Українські Новини.

«Мы рас­счи­ты­ва­ем, са­мое позд­нее, чис­ла 23 (де­каб­ря) при­нять бюд­жет с тем, чтобы вы мог­ли, ска­жем, уже в на­ча­ле ян­ва­ря не гу­лять до по­те­ри со­зна­ния, а где-то до чис­ла 15 (ян­ва­ря) уже свои бюд­же­ты принять», — ска­зал Аза­ров, об­ра­ща­ясь к пред­ста­ви­те­лям ор­га­нов мест­но­го са­мо­управ­ле­ния.

Он на­пом­нил, что 2 де­каб­ря был при­нят На­ло­го­вый ко­декс и сей­час Ми­ни­стер­ство финан­сов ра­бо­та­ет над про­ек­том го­су­дар­ствен­но­го бюд­же­та на 2011 год, чтобы через не­де­лю вне­сти его в пар­ла­мент.

Ка­бинет Ми­ни­стров на­ме­рен вне­сти в Ра­ду про­ект гос­бюд­же­та на 2011 год до 10 де­каб­ря.

Со­глас­но бюд­жет­но­му за­ко­но­да­тель­ству, Ка­б­мин дол­жен вне­сти на утвер­жде­ние Ра­ды про­ект гос­бюд­же­та на сле­ду­ю­щий год до 15 сен­тяб­ря те­ку­ще­го.

13 сен­тяб­ря пра­ви­тель­ство по­да­ло в пар­ла­мент про­ект бюд­же­та, од­на­ко пред­се­да­тель Ра­ды Вла­ди­мир Лит­вин вер­нул Ка­б­ми­ну этот до­ку­мент в свя­зи с по­зи­ци­ей Пре­зи­ден­та Вик­то­ра Яну­ко­ви­ча и ре­ко­мен­да­ци­я­ми Со­ве­та ре­ги­о­нов от 9 сен­тяб­ря о том, что пра­ви­тель­ству не­об­хо­ди­мо раз­ра­бо­тать про­ект бюд­же­та-2011 на но­вой на­ло­го­вой ба­зе.

2 де­каб­ря Ра­да при­ня­ла но­вую ре­дак­цию На­ло­го­во­го ко­дек­са с уче­том пред­ло­же­ний Яну­ко­ви­ча.

Оставить комментарий 1644 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “Азаров рассчитывает на принятие госбюджета-2011 до 24 декабря”

Трекбеки

  1. Tweets that mention Азаров рассчитывает на принятие госбюджета-2011 до 24 декабря -- Topsy.com  

Оставить комментарий





<