| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Банк «Киевская Русь» запретил принимать любые депозиты со ставкой выше 21% годовых — BankNews

24 Ноябрь, 2010 | 1 комментарий | Размещено в банк, Украина, финансы

Банк «Киевская Русь» (Киев, Украина) запретил принимать любые депозиты со ставкой выше 21% годовых. Об этом сообщает BankNews со ссылкой на распоряжение банка.

В частности Распоряжением №57 от 21.10.2010 года за подписью председателя правления банк «Киевская Русь» с конца октября 2010 года запретил своим сотрудникам, которые рботают с населением, принимать любые депозиты со ставкой выше 21% годовых.

По мнению BankNews данное распоряжение скорее всего касается открытых (действующих) депозитных договоров с правом пополнения счета, которые были заключеы во время кризиса и по которым депозитная ставка превышала 21% годовых.

В целом по банку «Киевская Русь» на сегодняшний день по данным BankNews для населения предлагаются депозитные программы с доходностью от 10,5% до 17% годовых на срок от 1 до 60 месяцев. В банке также предлагается заключить гибкий депозит с возможностью снятия и пополнения депозитного счета в любой момент времени. По данной программе доходность для вкладчика составляет 8% годовых при сумме депозита до 1000 грн., или 10% годовых – при сумме депозита свыше 1 тыс. грн.

Переизбыток ресурсов в украинской банковской системе вынуждает украинские банки ограничивать стоимость привлекаемых ресурсов.

»Главная страница«

Оставить комментарий 3373 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “Банк «Киевская Русь» запретил принимать любые депозиты со ставкой выше 21% годовых — BankNews”

Трекбеки

  1. Tweets that mention Банк «Киевская Русь» запретил принимать любые депозиты со ставкой выше 21% годовых – BankNews -- Topsy.com  

Оставить комментарий





<