| RSS

accounting outsourcing in ukraine

За незаконное обналичиваение WebMoney в Беларуси сажают на 5 лет

17 Май, 2010 | 1 комментарий | Размещено в Белоруссия, криминал

Сотрудники финансовой милиции Комитета госконтроля Беларуси пресекли незаконную деятельность минчанина, который обменивал электронные деньги на наличные.
Как было установлено в ходе следствия, 26-летний житель белорусской столицы более полутора лет занимался незаконной предпринимательской деятельностью, обменивая титульные знаки системы WebMoney на наличные доллары США и наоборот.

Как передает TUT.BY, молодой человек размещал объявления в Интернете, где и искал своих клиентов. Ежемесячно нелегальный предприниматель организовывал до 200 обменных операций. Это позволило ему обогатиться на 60 млн. белорусских рублей.

Комиссионные при этом составляли около 5% от суммы сделки. Для сравнения, имеющие необходимую лицензию на такую деятельность банки берут с клиентов за подобные услуги около 15%.

По белорусским законам дельцу грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 1645 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “За незаконное обналичиваение WebMoney в Беларуси сажают на 5 лет”

  1. admin:

    Здравствуйте, ***!
    Предоставленные вами при получении аттестата персональные данные позволяют пройти идентификацию в АО Банк «ККБ» и открыть персонифицированное электронное средство платежа (P-кошелек).
    Вам осталось только завершить процесс идентификации в режиме онлайн на странице passport.web.money/asp/IdentificationTasksWMP.asp
    P-кошелек позволяет управлять электронными средствами платежа номинированными в российских рублях, рассчитываться с другими участниками системы и оплачивать большое количество товаров и услуг.
    С уважением, WebMoney Team

Оставить комментарий





<