| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Соседи
ZaFFkin
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Соседи
 July 26, 2017, 13:28
Цитата

История о моем сеседе и немного о его мамашке.
Когда мне было 8 лет, в дом по соседству заехала семья, трое детей и родители. Отец семейства, единственный адекват среди них, но он всегда на работе и домой приходит только спать. Девочки просто приводили парней, потому что одной было 16 а другой 18, мама их просто визжала по каждому поводу, пилила мужа, да с такой громкостью, что они ругались у себя дома, а я слышала это у себя дома, а это частные дома, а не квартиры. А вот 14летний сынок семейства просто "подарок". Как только они заехали к нам во двор начали прилетать записки типо "лохи" "суки" и так далее, я ему на них даже отвечала в том же ключе, согласна это тупо, но мне тогда было 8 и я крайне не понимала почему это мы суки, а они нет. С участка не огороженного забором начали пропадать металлические вещи, да и так по соседям были какие-то мелкие кражи, никто на него и не думал даже, все говорили что алкаши приходят и воруют. На тот момент у меня было два кота и собака. Собака каждый вечер выходила из двора за реку в пасадку, чтобы не делать свои собачьи дела прямо во дворе, но после приезда соседей, она пропала, буквально через месяц, недельные поиски ничего не дали и мама сказала мне, что кто-то просто украл нашу собаку. Прошёл год, у старшей дочери соседей появился парень, который как-то притащил воздушку, пневматику, которую соседский, уже 15летний пацан утянул и пошел стрелять... по моим котам, мама долго тогда ругалась с его мамашей, но та только визжала как свинья что "он же никого не покалечил". Прошло ещё пару лет и весной и я попала в больницу, и пролежала там недели две. На второй неделе приехала моя мама и сказала что один кот пропал, ну может ушёл, они же иногда долго гуляют. Но как только, в день выписки, я приехала домой как раз пришел кот, с вывернутой наоборот нижней челюстью. Мы пытались его выходить, кормили из пипетки, но прожил он всего месяц. После этого, второго кота было решено отправить к родственникам, на всякий случай, а летом того же года мне подарили кошку, которую мы не пускали да и не пускаем на улицу вообще.
Шло время, и мы решили завести новую собаку, которая будет охранять не только наш дом, но и соседний участок, потому как оттуда все уехали, и просили смотреть за домом, не досмотрели, в один вечер кто-то снял алюминиевую обшивку сарая. Сосед дебил куда то пропал, не то в пту учился. Потом сходил в армию. Время шло и я выросла и в 18 лет уехала учиться в университет, приезжала домой только на выходные.
И вот зимой приехал тот сосед, ему к тому времени было 24, и как раз на вторую неделю после его приезда, пропадает мой пес, после поисков он был обнаружен на соседнем участке. Собаку отравили.
Я долго переживала, это был мой любимый пес, он был довольно умным, и сам бы не стал жрать всякое дерьмо. Кошка, кстати, тогда родила единственного котенка, такого красивого, черного, и любимого всей нашей семьей.
Когда я поступила на второй курс, мама подарила мне щенка, который естественно жил у родителей, но он не прожил и года, потому что его тоже отравили, а е у было всего месяцев 6.
Сейчас я закончила 3 курс, и привезла с собой своего щенка, которого держала в квартире, поэтому в частном доме щенок выходит на улицу только со мной поиграть, и погадить. Но неделю назад, у нас опять куда-то делся кот. И сегодня он пришёл, не знаю как, но пришёл. С бутылкой на голове, 1,5 литровая бутылка, разрезана и её нижняя часть измазанная в машинном масле надета на голову моему коту. Её пришлось резать, чтобы снять. У него облезла шея, шесть с головы и просто отваливается клоками. И я знаю чьих это рук дело. Того "мальчика", которому уже 27, он живет со своей истеричной мамкой и сидит на её шее, и каждый день, дважды в день, он ходит себе за пивком, и вечером я наверное встречу его, с перцовым балончиком, шокером и обрезанной 5литровой бутылкой. Потому что столько лет изводить моих животных, и каждый раз выходить из воды сухим, благодаря своей мамаше, которая дает участковому пока отец семейства на работе, это выше моих сил.
Простите за ошибки, просто надо было выговорить все что произошло, сижу сейчас обираю облезшую шерсть кота и плачу.
Да и может кто посоветует, как грамотно проучить этого маминькиного сынка.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.027 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4125583 просмотров, 1581 - сегодня

Комментарии закрыты.





<