| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Пицца
nikitosh
Про
Сообщения: 110
Permalink
Сообщение Пицца
 June 28, 2018, 20:24
Цитата

Какую пиццу вы любите больше всего?

Lissa
Продвинутый
Сообщения: 65
Permalink
Сообщение Ответ на: Пицца
 June 29, 2018, 17:28
Цитата

Я люблю Пепперони, а мужу больше нравится мясная пицца https://mamamia.ua/menu/mit-suprim/ Заказываем всегда в пиццерии Мамамиа, там она самая классная, уже проверено неоднократно. Всегда свежая, нежная и сочная, такую пиццу хочется кушать еще и еще) Так что советую всем кто еще не пробовал - не разочаруетесь однозначно!

Valeriy12
Про
Сообщения: 112
Permalink
Сообщение Ответ на: Пицца
 January 17, 2019, 16:38
Цитата

А вот мы уже почти год заказываем пиццу и доставку салатов на дом через эту организацию http://ikura.kiev.ua/category/salaty очень вкусно готовит повар, все из натуральных продуктов, доставка по Киеву бесплатно и очень быстро))

Yuliya0211
Про
Сообщения: 552
Permalink
Сообщение Ответ на: Пицца
 February 10, 2019, 00:43
Цитата

Я люблю вегетарианскую пиццу из сервиса доставки еды Watatsumi https://watatsumi.com.ua/product-category/pizza/vegan/ . Постоянно заказываю на дом. Очень вкусная пицца, невысокие цены, быстрая и бесплатная доставка. Больше всего нравится что пиццу готовят из свежих продуктов. Курьеры всегда вовремя привозят заказ.

Businessma-
n
Про
Сообщения: 261
Permalink
Сообщение Ответ на: Пицца
 July 31, 2019, 10:23
Цитата

А мені дуже подобається піца Пікантна з курячим філе, ананасом та різними сортами сиру. Цей кисло-солодкий смак мене надихає! Замовити піцу можна тут . На сайті "Орігамі" Пікантна – найсмачніша! Ще й безкоштовна доставка кур’єром і постійні акції та розіграші.

Jewlyn
Про
Сообщения: 949
Permalink
Сообщение Ответ на: Пицца
 March 19, 2021, 09:36
Цитата

Цитата nikitosh June 28, 2018, 20:24
Какую пиццу вы любите больше всего?

Я пробовал несколько раз сам пиццу готовить. Обычно все сами тесто делают, я не могу, поэтому тесто брал готовое. Есть специальные сковородки для пиццы. В общем в итоге пицца получается не очень. Да на домашнем оборудовании она и не может получиться, как в пиццерии, насколько я понимаю - нужно профессиональное оборудование для пиццы https://kharkov.info/news/oborudovanie-dlya-piccerii-vybiraem-pech-dlya-piccy-i-drugoy-kuhonnyy-inventar. Так что мне проще пойти перекусить в пиццерии.

cawka
Про
Сообщения: 134
Permalink
Сообщение Ответ на: Пицца
 March 29, 2021, 21:35
Цитата

я тоже рискнул попробовать приготовить своими руками, как раз на карантине, когда заведения позакрывали, а с доставкой привозили холодную( в общем, на мой взгляд главное - это практика и толковые пошаговые рецепты, которые я нашел по ссылке даже тесто уже сам готовлю, это проще простого, просто нужно усердие..и терпение)) так что я теперь только свою пиццу воспринимаю, остальные уже не то)))

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.034 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4082220 просмотров, 1657 - сегодня

Комментарии закрыты.





<