| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Контактные линзы
Marime
Про
Сообщения: 161
Permalink
Сообщение Контактные линзы
 December 7, 2017, 21:58
Цитата

Кто ходит в контактных линзах, подскажите какие лучше покупать? И как правильно ухаживать за ними?

lando
Новичок
Сообщения: 10
Permalink
Сообщение Ответ на: Контактные линзы
 May 11, 2018, 12:55
Цитата

Советую обратить внимание на ночные линзы Парагон (подробнее про них http://www.ophthalmology1st.com/offer/linzyi-paragon/), а не на обычные. Благодаря им, моей дочери удалось улучшить зрение. Хорошо что мы обратились в детский офтальмологический центр Ophthalmology 1st, и там нам посоветовали именно эти лечебные линзы.

Businessma-
n
Про
Сообщения: 261
Permalink
Сообщение Ответ на: Контактные линзы
 June 12, 2018, 10:25
Цитата

Мне кажется, что обсудить это только в компетенции доктора офтальмолога https://glazgo.com.ua/poslugi/dorosla-oftalmologiya/ . В городе Вишневое, что недалеко от Киева, есть отличная клиника "GlazGo". Их специалисты сразу продиагностировали мое зрение, подобрали линзы и дали рекомендации по уходу за ними. Очень профессиональный подход. Кстати, они же порекомендовали самостоятельно не подбирать очки или линзы, так как можете просто навредить своим глазам.

Evo8
Новичок
Сообщения: 13
Permalink
Сообщение Ответ на: Контактные линзы
 October 27, 2018, 18:28
Цитата

Тоже слышали о линзах Paragon, нам сотрудница рассказывала - они проходили лечения косоглазия с сыном в детском офтальмологическом центре "Зирочка" https://zirochka.ua/uslugi/lechenie-teratipiya/kosoglazie-lechenie/ Вроде с этими линзами есть шансы на 100% восстановление...

Faktorial
Про
Сообщения: 216
Permalink
Сообщение Ответ на: Контактные линзы
 March 27, 2019, 23:25
Цитата

Я очень долго проходил в очках. А потом узнал о том, что мою проблему можно исправить с помощью лазерной коррекции зрения http://oculus.lviv.ua/areas/ophthalmology/lazerna-korekciya-zoru-ta-lazerni-meto/ . Для этого я обратился в клинику "Окулюс". У них работают очень хорошие профессионалы. Уже через неделю я почувствовал себя на пятнадцать лет младше. По крайней мере вижу как в то время.

Valentin
Про
Сообщения: 349
Permalink
Сообщение Ответ на: Контактные линзы
 November 4, 2020, 19:00
Цитата

Здравствуйте! Вот я хочу торические линзы купить, как раз несколько дней назад однодневные контактные мультифокальные линзы посоветовали отсюда https://dostavkalinz.com.ua/categories/toricheskie-linzy/ заказать, что скажете? Может поделитесь информацией о ресурсе. Еще лет двадцать тому у жителей со слабым зрением был один выход очки. Но теперь есть и альтернативный способ коррекции зрения контактные линзы, а выбрать уже дело тонкое.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.038 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4124870 просмотров, 868 - сегодня

Комментарии закрыты.





<