| RSS

accounting outsourcing in ukraine

ПриватБанк обещает миллион гривен за помощь в поимке грабителей его отделения в Донецке

30 Декабрь, 2011 | Нет комментариев | Размещено в банк, криминал

В центре Донецка ограбили VIP-отделение ПриватБанка, пять человек погибли. Из них четверо – сотрудники банка и охранник. ПриватБанк обещает награду в 1 миллион гривен за помощь в раскрытии этого преступления
Входящий в группу крупнейших ПриватБанк обещает награду 1 млн. гривен за помощь в раскрытии вооруженного ограбления его отделения, которое произошло в четверг в Донецке по проспекту Театральному, 21. Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка.

«ПриватБанк гарантирует выплату вознаграждения в размере 1 000 000 гривень за информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения на отделение банка в центре Донецка и задержанию преступников», – отмечается в сообщении.

Председатель правления Приватбанка Александр Дубилет выразил соболезнования родным погибших при ограблении сотрудников банка.

«Мы шокированы этим зверским преступлением, и выражаем искреннее соболезнование родным и близким наших сотрудников, погибших от рук бандитов. С таким зверством мы встречаемся впервые за всю свою историю», – цитируется Дубилет.

Банк на 30 декабря объявил траур по погибшим, а Дубилет отправился в Донецк, чтобы выразить соболезнование семьям погибших.

Родным и близким погибших, как отмечается в сообщении банка, будет оказана материальная помощь.

По предварительным данным, это самое резонансное ограбление за последние десятилетие.

Как сообщало «Дело», сегодня в обед в центре Донецка ограбили ПриватБанк. Пять человек погибли. В МВД сообщили, что правоохранителям пока неизвестно точное число злоумышленников, которые ворвались в отделение банка. В МВД также допускают, что выстрелы были произведены из пистолетов.

Українські Новини

Оставить комментарий 2984 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<