| RSS

accounting outsourcing in ukraine

На этой неделе регионалы не планируют голосовать за новый состав Кабмина — Чечетов

11 Февраль, 2014 | Нет комментариев | Размещено в Интервью, конфликты

На этой неделе народные депутаты из фракции Партии регионов будут готовы собраться на рабочее пленарное заседание, если все фракции в Верховной Раде согласуют единый проект изменений в Конституцию. Однако, не планируют голосовать за новый состав Кабинета министров. Об этом сказал народный депутат из ПР Михаил Чечетов.
“Мы проголосовали календарный план. И согласно календарному плану, на этой неделе у нас работа в комитетах, следующая – пленарная. Поскольку договорились, что будут работать над Конституцией, то если будет наработан единый документ и будет согласован между всеми фракциями, то не исключена возможность собраться в какой-то день. Это обговаривалось на сессии еще в пятницу. Пока на сегодняшний день не понятно еще ничего, потому что даже у оппозиции есть два варианта Конституции”, – сказал депутат.
На вопрос корреспондента, а возможно ли голосование на этой неделе в Верховной Раде за новый состав Кабинета министров, М.Чечетов ответил: “Относительно Кабинета министров, это уже другая песня. Это не обговаривалось. Рабочий пленарный день планировался под Конституцию, больше ничего не обсуждалось” .
Напомним, в СМИ появилась информация со ссылкой на источники в Партии регионов о том, что регионалы собираются на заседание парламента 13-14 февраля и не исключают возможности голосования за новый состав правительства.

По материалам УНН

Оставить комментарий 899 просмотров, 1 - сегодня |
Метки:

Оставить комментарий





<