| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Правительство будет избирать большинство парламента — Н.Азаров

3 Март, 2010 | 1 комментарий | Размещено в Украина

Новое правительство Украины будет избирать большинство парламента. Об этом заявил народный депутат Украины Николай Азаров, отвечая на вопросы журналисты на брифинге в Верховном Совете Украины.
По его мнению все решения в парламенте будет принимать большинство народных депутатов. По его мнению фракционная принадлежность депутатов при этом не будет играть никакой роли.
Он уклонился от ответа на вопрос согласится ли он возглавить новый состав кабинета министров.

Оставить комментарий 1722 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “Правительство будет избирать большинство парламента — Н.Азаров”

  1. admin:

    Партия регионов допускает возможность формирования новой коалиции на основе вхождения в большинство отдельных партий, — А.Ефремов

    Партия регионов допускает возможность формирования новой коалиции не на основе фракций, а индивидуального вхождения в большинство отдельных партий. Об этом заявил в Верховной Раде первый заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает корреспондент РБК-Украина.

    «Исходя из данной ситуации, мы можем допустить, что отдельная партия может принять решение о выходе из коалиции, и затем депутаты этой партии могут задать вопрос — почему они не могут принимать индивидуальное решение о вхождении в новую коалицию», — заявил А.Ефремов, отвечая на вопрос о возможности формирования нового большинства на основе вхождения отдельных депутатов в такую коалицию.

    При этом А.Ефремов напомнил, что ранее в политической истории Украины не раз принимались решения, «руководствуясь политической целесообразностью, хотя мы не хотим нарушать конституции и законы».

    (с) РБК-Украина

Оставить комментарий





<