| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Thomson Reuters отчиталась о квартальной прибыли

5 Август, 2020 | Нет комментариев | Размещено в Компании, Отчеты, США

Thomson Reuters Corp отчиталась в среду о прибыли во втором квартале выше ожиданий и подтвердила прогноз на 2020 год на фоне неопределенности на мировом рынке. “Учитывая наши результаты за второй квартал и первое полугодие, у нас растет уверенность в том, какими будут показатели нашего бизнеса в оставшуюся часть года”, — говорится в заявлении главы Thomson Reuters Стива Хаскера. 

Материнская компания Reuters News сообщила, что квартальная выручка снизилась на 1% до $1,405 миллиарда, а операционная прибыль упала до $365 миллионов с $447 миллионов годом ранее, когда квартал включал некоторые разовые статьи.

Скорректированная прибыль в размере 44 центов на акцию оказалась выше ожиданий аналитиков в 38 центов на акцию, согласно данным Refinitiv, в то время как показатель продаж совпал с прогнозом Уолл-стрит.

Подразделение Legal Professionals and Corporates зафиксировало рост квартальных продаж и скорректированной прибыли, в то время как сегмент Tax & Accounting Professionals отчитался о снижении показателей.

Органическая выручка Reuters News упала на 11%, отразив влияние коронавирусного кризиса на событийный бизнес.

(c) Reuters

Оставить комментарий 267 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<