| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Таможня объявила о новых реквизитах платежей для предприятий

8 Декабрь, 2019 | Нет комментариев | Размещено в банк

Государственная таможенная служба предупреждает о смене реквизитов авансовых платежей (предоплат) для предприятий в связи со стартом новой структуры. Об этом сообщается в телеграм-канале ведомства. 

“Зачисление средств предприятий в виде авансовых платежей (предоплат) на депозитный счет 3734, открытый в Государственной казначейской службе Украины на имя Государственной фискальной службы, будет совершаться до 19:00 6 декабря 2019 года”, — говорится в сообщении.

С 9 декабря средства авансовых платежей предприятиям необходимо перечислять исключительно на счет 3734 на имя Государственной таможенной службы.

Помимо этого, с 0 часов 8 декабря начинают выполнения таможенных формальностей таможни, созданные в новой структуре, а полномочия таможен ГФС прекращаются, подчеркнули в ведомстве.

В связи с этим Гостаможенная служба рекомендует по возможности воздержаться от подачи таможням ГФС таможенных деклараций, оформление которых может быть не завершено до конца суток 7 декабря 2019 года.

Также ведомство напомнило, что в первые дни работы новой структуры из-за перевода таможен на новый классификатор мест таможенного оформления возможны ошибки в принятии и адресации электронных таможенных деклараций.

“Дополнительно информируем, что проблем с проведением таможенных платежей при оформлении товаров в связи с началом работы таможен Гостаможслужбы в воскресенье 8 декабря 2019 года и в дальнейшем не предусматривается”, — добавили в службе.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 281 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<