| RSS

accounting outsourcing in ukraine

В Украине назначен новый министр транспорта и связи — HITech.Expert

11 Март, 2010 | 3 комментариев | Размещено в Кадры

Министром транспорта и связи Украины назначен Констанин Ефименко. Такое решение приняли депутаты Верховного совета Украины, сообщает HITech.Expert.
Верховная Рада Украины приняла постановление «О формировании состава Кабинета министров Украины». За соответствующее решение проголосовали 240 депутатов из 353 зарегистрированных в зале. Возглавил украинское правительство Николай Азаров.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 1786 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

3 комментариев to “В Украине назначен новый министр транспорта и связи — HITech.Expert”

  1. Oleg:

    Министра избрали по квоте В.Литвина. Какое он имеет отношение к связи — не понятно. Чем он занимался до сих пор — информация отсутствует.

  2. Oleg:

    Верховная Рада назначила Константина Ефименко Министром транспорта и связи
    «proIT» // 11.03.2010

    Верховная Рада Украины 11 марта 2010 г. назначила Министром транспорта и связи Константина Ефименко, передает «proUA».

    Как пишет издание, за такое решение проголосовали 240 народных депутатов.

    Константин Ефименко родился 26 июня 1975 г. в г. Белая Церковь Киевской области. В 1997 г. окончил Киевский национальный университет имени Тараса Шевченка по специальности «бухгалтерский учет и аудит». Получил диплом экономиста «с отличием».

    С июня 1995 г. по август 2008 г. занимал должность эксперта отдела аналитики страховой компании «Вексель» (Киев).

    С февраля 1997 г. по июль 1998 г. работал главным бухгалтером, начальником отдела страховых и финансовых операций, заместителем главы Правления ОАО СК «Укргазпромполис» (Киев), а в июле 1998 г. занял пост главы Правления этого предприятия.

    С июня 2002 г. работал в ГК «Укртрансгаз» НАК «Нафтогаз Украины» (Киев) на должности заместителя генерального директора по вопросам экономики, с октября 2005 г. по февраль 2002 г. – на должности директора по вопросам научно-технической деятельности, с марта 2007 г. по июль 2008 г. – на должности директора по вопросам экономики и учетной политики.

    С июля 2008 г. по март 2009 г. – глава Наблюдательного совета ОАО «КФК» (Киев).

    С июня 2009 до нынешнего времени – глава наблюдательного совета ОАО «Биофарма» (Киев),

    Ефименко связывают с депутатом от Партии Регионов Василием Хмельницким. Последний контролирует «Киевгаз», «КФК» и «Биофарму» и вместе с Ефименко занимается приватизацией белоцерковских транспортных компаний.

    Этим назначением новый Министр транспорта и связи должен освободить место депутата в Киевоблсовете, которое он занимал по списку БЮТ (в 2006 году Хмельницкий входил в парламентскую фракцию БЮТ и спонсировал столичные ячейки Тимошенко).

    На прошлой неделе был назначен директором «Укртрансгаза». В своей декларации за 2009 год Ефименко указал доход от зарплаты 179 тыс. грн. и продажи акций 650 тыс. грн.

    О деятельности Ефименко в отрасли транспорта и связи данных нет.

  3. Белая Церковь:

    МИНИСТР ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ, ДЕПУТАТ БЮТ КИЕВСКОГО ОБЛСОВЕТА, ЭКС-РУКОВОДИТЕЛЬ БЕЛОЦЕРКОВСКОЙ ГОРОРГАНИЗАЦИИ «БАТЬКИВЩИНА» ЕФИМЕНКО К.А. , ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МЕРА САВЧУКА, ОБАНКРОТИЛ И РЕЙДЕРСКИМ ПУТЕМ ЗАВЛАДЕЛ РЯДОМ КОМУНАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, А РУКОВОДИТЕЛИ ОБАНКРОЧЕНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ «УСПЕШНО» ТРУДЯТСЯ В МИНИСТЕРСТВЕ ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ??? УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ГОНИТЕ ВОРА, КОТОРЫЙ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВИЛ ЧЛЕНСТВО В «БАТЬКИВЩИНЕ», А ЕГО МАТЬ, ДЕПУТАТ ГОРСОВЕТА ОТ БЮТ, ВМЕСТЕ С ДЕПУТАТОМ КУЧЕР, В 2006 НА МИТИНГЕ В БЕЛОЙ ЦЕРКВИ БРОСАЛИ ЯЙЦА В ВАШУ СТОРОНУ.

Оставить комментарий





<