| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Продается бизнес в Киеве с доходностью порядка 100% годовых

18 Октябрь, 2012 | Нет комментариев | Размещено в Украина, финансы

Продается доходный (100% годовых) бизнес в Киев. Бизнес доходный (100% годовых и более) и гибкий (позволяет заниматься другой основной деятельностью или работать по найму).

Итак, продается следующее:
1.       14 кресел в сети новейшей модели IRest SL-T102. Кресла практически новые (4-7 месяцев), без изъянов, с гарантией еще 2 года, все в исправном рабочем состоянии. Купюроприемники лазерные, настроены на все купюры номиналом до 100 грн., с детектором подлинности купюр. Цена продажи такого нового кресла от 16 тыс. грн. Отдадим по 10 тыс. грн.
2.       договоренности и права требования по всем договорам с лучшими местами в Киеве, показавшими свою наибольшую прибыльность:
—  раскрученные фитнесы типа Блокбастер и СпортЛэнд, Пуща Велнес-центр, несколько популярных районных
—  большие официальные автосалоны с СТО и комфортной комнатой отдыха
—  большие мойки с хорошим потоком клиентов (4 поста и более с комфортной комнатой ожидания (кофе, Wi-Fi, ТВ и пр.))
—  несколько популярных саун
3.       работающий и грамотно сделанный Инет-магазин, с хорошим дизайном, эргономичным и понятным управлением. С возможностью рассрочки на продаваемые товары за счет финансирующей компании (договор о сотрудничестве, мои консультации и контакты)
4.       гарантийная поддержка (24 мес) и постгарантийный ремонт (оплаченные услуги специализированный компании в Киеве)
5.       контактная база и договоренности, личное знакомство с первыми лицами партнеров и экскурсия по точкам.

Продается все в комплексе. В таком случае, составляющие цены по номерам вышеуказанных пунктов:

1.       140 тыс. грн.
2.       20 тыс. грн.
3.       20 тыс. грн.
4.       Бесплатно.
5.       Бесплатно.

Итого: 180 тыс. грн. за всё.

Некоторые основные характеристики:

— Бизнес показывает доходность 100% годовых и более (от сезона, как отношение среднего чистого дохода с кресла (средн. 850 грн./мес.) к Вашей средней себестоимости кресла (10 тыс. грн., т.е. к инвест вложениям в осн средства)). И это БЕЗ учета дохода от сопутствующих продаж Инет-магазина (кресла и плакаты – тоже являются хорошей демонстрацией и мини-торговыми точками-рекламоносителями)
— Избранные из лучших места с наибольшей доходностью, компактное расположение (небольшой разброс, все в Киеве, в известных популярных заведениях)
— Выгодные и продуманные договоры о сотрудничестве и формальной аренде. Аренда везде вычитается из суммы % или формально низкая 50-100 грн. (автосалоны даже без % от выручки)
— Возможность гибкой смены мест расстановки при желании (договоры позволяют)
— Данный готовый бизнес может быть хорошим плацдармом для Вас в быстром и массовом выходе на вендинг рынок массажных кресел, кофейных и прочих автоматов и в последующем расширении сети — готовые работающие примеры очень помогают убедить и договориться с новыми солидными партнерами (Аэропорты и Ж.д. вокзалы – залы ожидания повышенного комфорта и пр.)
— Синергия от покупки всего в комплексе (кресла + партнерская сеть и договоры + Инет-магазин).

Хорошей Вам бизнес-тяги!

Константин
050 262 44 00
067 440 37 30

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 3417 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<