| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Азаров нанял американскую компанию, чтобы договориться с МВФ

15 Март, 2012 | Нет комментариев | Размещено в аналитика

Правительство обратилось в американскую лоббистскую и консалтинговую компанию APCO, чтобы получить очередной транш от Международного валютного фонда.

Соответствующее письмо за подписью программного менеджера этого аналитического учреждения в Вашингтоне Брента Крейна есть в распоряжении Украинской правды.

Письма адресованы членам Международного союза советников (IAC) и дивизиона Глобальной политической стратегии (GPS) при APCO, куда входят отставные чиновники и топ-менеджеры из разных стран.

Тема письма обозначена как «срочный запрос от правительства Украины».

«Мы получили просьбу правительства Украины попытаться найти способ продвинуться вперед в разблокировании тупика, в который зашли отношения Украины с МВФ о получении последующих траншей с $15-миллиардной помощью МВФ», — сказано в нем.

«Мы ищем людей с сильными связями среди соответствующих должностных лиц МВФ, которые могли бы поинтересоваться среди сотрудников МВФ, существует ли возможность для творчества в этом вопросе, чтобы избежать повышения цен на газ», — говорится в письме.

«Мы хотели бы получить эту информацию и обсудить ее с правительством Украины, и попытаться навести мосты между МВФ и Украиной с целью выйти из тупика, которым был отмечен последний год. Если у вас есть соответствующие отношения и вы заинтересованы в помощи, пожалуйста, дайте мне знать. Джонатан Винер в нашем офисе в Вашингтоне ведет этот проект и может вам позвонить», — просят лоббисты.

По материалам Украинская правда
Оставить комментарий 1160 просмотров, 1 - сегодня |
Метки: ,

Оставить комментарий





<