| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Кредиторы три месяца не смогут забрать деньги с банка «Владимирский»

1 Февраль, 2011 | 1 комментарий | Размещено в банк, кредит

Нацбанк вновь ввел временную администрацию в банк «Владимирский» (Сумы). Это уже шестой банк, в котором введена временная администрация
«Назначена в ПАО «Коммерческий банк «Владимирский» временная администрация сроком на три месяца с 1 февраля 2011 года до 30 апреля 2011 года. Временным администратором… назначен служащий НБУ – заместитель начальника отдела банковского надзора управления НБУ в Сумской области Береза Сергей Алексеевич», — говорится в сообщении.

Одновременно НБУ ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов также сроком на три месяца (до 30 апреля 2011 года).

Соответствующие решения закреплены постановлением №21 от 31 января.

Согласно сообщению, на период временного отсутствия временного администратора его функции уполномочен выполнять независимый эксперт Иван Кущенко.

Напомним, временная администрация работала в банке «Владимирский» с июля-2009 по июль-2010.

Банк «Владимирский» основан в 2001 году. На 1 октября 2010 года единственным акционером банка являлся Олег Донин. Но уже в ноябре-2010 стало известно, что 100% акций банка «Владимирский» приобрело ООО «Прайвэт Кэпитал Партнерс» (Донецк).

По данным НБУ, на 1 октября 2010 года по размеру общих активов финучреждение занимало 140-е место (341 млн. грн.) среди 176 действовавших в стране банков, пишет «Дело».

»Главная страница«

Оставить комментарий 1309 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “Кредиторы три месяца не смогут забрать деньги с банка «Владимирский»”

Трекбеки

  1. Tweets that mention Кредиторы три месяца не смогут забрать деньги с банка «Владимирский» -- Topsy.com  

Оставить комментарий





<