| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Миллиардер Джон Полсон закрывает свой крупнейший фонд для новых инвестиций

11 Май, 2010 | Нет комментариев | Размещено в аналитика, капитал

Миллиардер Джон Полсон, чья компания Paulson &  Co управляет $ 35 млрд., вложенными в хедж-фонды, заявил своим клиентам, что планирует закрыть свой крупнейший фонд для новых инвестиций.
Двое инвесторов, участвовавших в телефонной конференции, сообщили агентству Bloomberg, что подробная информация о закрытии появится в конце июня. Армел Лесли, представитель нью-йоркской фирмы, отказался от комментариев по данному вопросу.

Полсон принял решение о закрытии фонда для новых инвесторов после рекордного ралли на кредитных рынках.

Как отмечает Bloomberg, менеджеры прекращают прием новых средств как правило в тех случаях, когда они понимают, что их фонды становятся слишком большими для эффективного управления.

Полсон сообщил инвесторам, что он ожидает V-образное восстановление экономики США,а также отметил что недвижимость в США в настоящий момент является самой доступной за 50 лет. Как рассказали на условиях анонимности двое инвесторов, Полсон ожидает, что цены на жилье начнут расти уже в этом году и продолжат в следующем.

Он также высказал мнение, чир европейские проблемы с задолженностью ряда государств являются «решимыми», и сказал, что он рассчитывает найти привлекательные возможности благодаря компаниям, проходящим реструктуризацию.

Полсон также заявил, что французские и немецкие экспортеры скорее всего выиграют от ослабления евро.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 2394 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<