| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: В НАДРА БАНК возвращаются VIP-клиенты
Ilona
Продвинутый
Сообщения: 81
Permalink
Сообщение В НАДРА БАНК возвращаются VIP-клиенты
 June 16, 2009, 17:14
Цитата

За период деятельности временной администрации НАДРА БАНК разработал и начал реализацию плана по оздоровлению финансового учреждения. Так, за 4 месяца банку удалось более чем в 3 раза повысить свою ликвидность и приступить к частичной выплате депозитов клиентам-физическим лицам. Такие шаги стали возможными в том числе и благодаря возобновлению сотрудничества с банком ряда корпоративных клиентов.
В настоящий момент отлажен и эффективно работает механизм платежной дисциплины для корпоративных клиентов банка. Разработан ряд предложений по реструктуризации кредитной задолженности, которые позволяют уменьшить кредитную нагрузку предприятий. Напряженная работа по стабилизации финансового учреждения уже дает результаты: сегодня корпоративные клиенты активно возобновляют сотрудничество, переводя на обслуживание в банк предприятия своего бизнеса. Количество таких клиентов постоянно растет. К примеру, ООО «Амако Украина», ООО «ОГО-УкрЗапад», ООО «Элитех», ООО «Агропартнер», ООО предприятие «Авис» уже пользуются достаточно широким перечнем финансовых услуг, предоставляемых НАДРА БАНКОМ: расчеты с контрагентами, услуги кассы и инкассации, валютные операции и другие операции.
По словам директора ООО «Агропартнер» Александра Шнайдмана, «в работе с банком для каждого бизнесмена важны, прежде всего, гарантия и доверие. Мы сотрудничаем с НАДРА БАНКОМ достаточно долго и привыкли доверять ему. Конечно же, и банк, и мы переживаем сейчас очень непростое время как для экономики, так и для финансовой системы всей страны в целом. Однако период обострения ситуации уже позади, и банк уверенно встает на ноги. И мы как постоянный клиент НАДРА БАНКА не можем не радоваться этому и не поддерживать его».
Предприятия, которые обслуживаются в НАДРА БАНКЕ, работают в разных отраслях экономики – торговля сельскохозяйственной техникой, семенами и удобрениями, автозапчастями и автомобилями, оптовая торговля нефтепродуктами, сельхозтехникой, зерном и кормами, производство масложировой продукции и т. д.
НАДРА БАНК искренне благодарит каждого из своих корпоративных клиентов за долгосрочное плодотворное сотрудничество, доверие и поддержку в столь непростое для финансового учреждения время.

dovoxuod
Новичок
Сообщения: 17
Permalink
Сообщение Ответ на: В НАДРА БАНК возвращаются VIP-клиенты
 February 11, 2018, 14:02
Цитата

ничего себе реклама

admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Ответ на: В НАДРА БАНК возвращаются VIP-клиенты
 August 23, 2018, 20:28
Цитата

Да был банк - была реклама. Сейчас банк обанкротился.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.037 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4083264 просмотров, 2701 - сегодня

Комментарии закрыты.





<