| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Товары для активного отдыха
Polus
Про
Сообщения: 274
Permalink
Сообщение Товары для активного отдыха
 January 19, 2021, 23:39
Цитата

Друзья, привет. У меня есть информация для всех любителей путешествовать и отдыхать. Мне нравиться активный отдых, поэтому время от времени выбираюсь в горы в поход подальше от цивилизации. Каждый, кто хоть раз был в горах знают о важности иметь надежную экипировку. Поэтому покупка и выбор палатки очень важен. У меня палатка производителя Ferrino, заказывал её на сайте магазина. Магазин специализируется на продаже товаров для туризма и кемпинга, так что обязательно загляните сюда перед походом.

storik
Про
Сообщения: 110
Permalink
Сообщение Ответ на: Товары для активного отдыха
 November 23, 2021, 19:58
Цитата

Если вы собираетесь в поход и ищете товары для активного отдыха, советую вам обратить внимание на этот магазин. В нем просто очень большой выбор ассортимента, который не оставит вас без внимания, вы можете найти все необходимое для похода в одном месте. Я уже много раз покупал у них и рюкзак и палатку, качество отменное.

nikitosh
Про
Сообщения: 110
Permalink
Сообщение Ответ на: Товары для активного отдыха
 January 17, 2022, 20:39
Цитата

Зайдите в интернет-магазин товаров для рыбалки туризма - lodka5.com.ua, там очень большой выбор, в каталоге продукция от лучших производителей. И цен таких больше нигде нет, так как данная компания - официальный дилер в Украине.

Moraes
Продвинутый
Сообщения: 74
Permalink
Сообщение Ответ на: Товары для активного отдыха
 August 3, 2022, 12:52
Цитата

Я часто хожу в различные походы и мне нужен был хороший рюкзак, прочным, который не портил бы спину. Свой туристический рюкзак я приобрел тут terraincognita.com.ua Доволен выбором, спинка жесткая, спина после долго ношения рюкзака не болит и не замечаю сколько килограммов в рюкзаке лежит.

Jewlyn
Про
Сообщения: 949
Permalink
Сообщение Ответ на: Товары для активного отдыха
 March 10, 2024, 12:03
Цитата

Привет! А где я могу купить хороший туристический нож? Очень нужен в походах, а то мой старый уже порядком износился.

Nelanomo
Про
Сообщения: 791
Permalink
Сообщение Ответ на: Товары для активного отдыха
 March 10, 2024, 17:19
Цитата

Вам должен помочь этот ресурс sunopt.ua/ru/kyshenkovi-nozhi Ищете надежный источник для покупки карманных ножей? Не ищите ничего, кроме Sunopt.ua. Как заядлый любитель активного отдыха, я недавно купил в их интернет-магазине отличный складной нож и должен сказать, что я полностью впечатлен. Прежде всего, Sunopt.ua предлагает широкий выбор ножей на любой вкус и бюджет. Являетесь ли вы опытным охотником или начинающим туристом, вы найдете идеальное лезвие, соответствующее вашим требованиям. Веб-сайт удобен для пользователя, что позволяет легко просмотреть их обширную коллекцию и найти подходящий для вас нож.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.034 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4081827 просмотров, 1264 - сегодня

Комментарии закрыты.





<