| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: ВТБ Банк (Франция)
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение ВТБ Банк (Франция)
 March 3, 2013, 16:21
Цитата

Fitch присвоило программе депозитных сертификатов ВТБ Банка (Франция) рейтинг «F3».

Программа предусматривает ряд выпусков депозитных сертификатов на общую максимальную сумму, одновременно находящуюся в обращении, в 350 млн. евро. Сроки до погашения по сертификатам будут составлять от 1 до 365 дней.

Ключевые рейтинговые факторы
Рейтинг программы находится на одном уровне с рейтингами дефолта эмитента («РДЭ») в иностранной валюте ВТБ Банка (Франция) («BBB»/прогноз «Негативный»/«F3»). Эти рейтинги в свою очередь увязаны с РДЭ его конечной материнской структуры, российского ОАО Банк ВТБ («ВТБ», «BBB»/прогноз «Негативный»), отражая мнение Fitch, что при необходимости ВТБ с большой вероятностью окажет поддержку дочернему банку. Такое мнение учитывает высокую интеграцию ВТБ Банка (Франция) с материнской структурой, ограниченную независимую клиентскую базу, историю получения поддержки по настоящее время, общий бренд и относительно небольшой размер ВТБ Банка (Франция) в сравнении с балансом ВТБ.

Факторы, которые могут влиять на рейтинги в будущем
Рейтинги ВТБ Банка (Франция), вероятно, будут изменяться вместе с рейтингами его конечной материнской структуры, ВТБ. Прогноз по рейтингам последнего в настоящее время является «Негативным», что отражает планируемую приватизацию банка и мнение Fitch, что это приведет к умеренному сокращению готовности государства предоставлять поддержку. В случае понижения РДЭ ВТБ последует аналогичное рейтинговое действие в отношении ВТБ Банка (Франция).

Рейтинги ВТБ Банка (Франция) могут быть повышены или понижены, если ВТБ продаст банк, в зависимости от кредитоспособности нового владельца. В то же время Fitch считает продажу банка маловероятной в ближайшее время.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.024 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4147930 просмотров, 503 - сегодня

Комментарии закрыты.





<