| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: НАДРА БАНК продлил срок действия спецпредложений
Ilona
Продвинутый
Сообщения: 81
Permalink
Сообщение НАДРА БАНК продлил срок действия спецпредложений
 May 5, 2009, 15:53
Цитата

С целью создания благоприятных условий для погашения кредитов клиентами – физическими лицами и субъектами предпринимательской деятельности НАДРА БАНК до
1 июня текущего года продлил срок действия спецпредложений для ряда кредитных продуктов.
Отмена начисленных пени и штрафов за просроченную задолженность продлена для всех кредитных продуктов, в том числе и кредитных карт. В рамках продуктов «Кредит на приобретение потребительской недвижимости» и Кредитного пакета «Жилищные решения» продлен срок действия условий по снижению процентной ставки на 0,5% годовых.
Также до 1 июня продлен срок действия спецпредложения по продуктам «Автопакет» и «Автокредитование». Напомним, что данное предложение включает снижение процентной ставки на 2% годовых при частичном досрочном погашении 15% задолженности по телу кредита наличностью. А при условии полного досрочного погашения задолженности наличными средствами клиент может воспользоваться льготным курсом на приобретение валюты – 7,5 грн/долл. США.
Кроме того, банк продлил срок действия упрощенных условий реализации залогового имущества: приобретение земельных участков, находящихся в залоге, ускорение реализации объектов залога (квартиры, дома, земельного участка, дачи) клиентов, которые испытывают сложности с обслуживанием кредитов, возможность покупки объекта базы залогового имущества за счет депозита без обязательного внесения наличных средств.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.02 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4134168 просмотров, 279 - сегодня

Комментарии закрыты.





<