| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Обмен валют без похода в кассу
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Обмен валют без похода в кассу
 May 16, 2019, 10:39
Цитата

Обмен валют без похода в кассу – это просто! Банк Кредит Днепр запустил услугу онлайн-обмена валют в интернет-банкинге и мобильном приложении FreeBank

Банк Кредит Днепр предоставил своим клиентам сервис удаленного обмена валют в интернет-банкинге и мобильном приложении FreeBank. Самые популярные иностранные валюты – доллар США и евро – теперь можно купить или продать без комиссии в режиме онлайн в несколько кликов с моментальным зачислением средств на счет клиента в соответствующей валюте.
Для совершения операции клиенту достаточно сделать три простых шага:

1) выбрать функцию «Online-обмен валют» на главной странице web-версии или мобильного приложения FreeBank;
2) указать желаемую сумму покупки/продажи валюты;
3) выбрать счета или карты для списания и зачисления средств.

Максимальная сумма операций составляет эквивалент 150 тыс. грн в сутки – согласно действующим нормами валютного законодательства.
После моментального зачисления средств на свой счет клиент может распорядиться ими на свое усмотрение: рассчитываться картой за товары и услуги или снять наличные в кассе либо перечислить на депозит в мобильном приложении.
«Диджитализация стремительно захватывает все большее пространство в жизни украинцев, включая и банковские услуги, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Сервис удаленного обмена валют, безусловно, актуален и выгоден обеим сторонам: клиентам он экономит время, а нам позволяет сократить накладные расходы. Это хорошая мотивация, чтобы именно в мобильном приложении предлагать нашим клиентам наилучшие курсы обмена валют».
Для клиентов, пользующихся денежными средствами в различных валютах, банк предлагает удобное решение – платежную мультивалютную карту Freecard Gold с чипом и бесконтактной технологией, предоставляющей доступ к пяти счетам в валютах: гривня, доллар США, евро, английский фунт и российский рубль. Открытие карты бесплатное, обслуживание при условии проведения расчетов в месяц на сумму от 5000 грн или остатков средств на счетах на сумму от 250 тыс. грн (или эквивалента указанных сумм в валюте) также бесплатное, в других случаях плата за обслуживание карты составляет 20 грн в месяц. Также клиент получает бесплатную возможность удаленного управления средствами через интернет- и мобильный банкинг FreeBank.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.028 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4130805 просмотров, 1283 - сегодня

Комментарии закрыты.





<